Актуально!

Каталог товаров

По возрасту и полу

Подарки и оформление

Новинки ассортимента

География доставки

Как проехать в офис к Ученому Коту


г.Москва, г.Зеленоград, Сосновая аллея, д.7, эт.2

Поворот к складу Ученого Кота

На машине из Москвы

Ехать по Лениниградскому шоссе в сторону области до д. Елино (15 км от МКАД), в конце этого населенного пункта развернуться и на первом повороте направо свернуть на Фирсановское шоссе (по указателю). Проехать примерно 1 км и на 1-м перекрестке держаться правее, чтобы съехать с Фирсановского шоссе на Сосновую аллею. Далее проехать 800 м до дома №7 (двухэтажное кирпичного здание песочного цвета), который будет справа от дороги.

Если нужно попасть в офис или забрать заказ, то следует зайти в здание с любого угла (у здания 2 входа), подняться на 2-й этаж. Позвонить по тел. +7(916)507-29-19, чтобы вас встретили.

Для разгрузки следует объехать здание с другой стороны, для этого надо повернуть направо за домом №7, потом еще раз направо к шлагбауму. На охране сказать, что вы приехали к ИП Николаеву А.В.

На машине из Зеленограда

Мы находимся на "Восточке" (Восточная коммунальная зона). Нужно ехать по Сосновой аллее до белого здания Водоканала. На первом повороте, за Водоканалом, повернуть налево. Подняться на 2 этаж. Позвонить по тел. +7(916)507-29-19, чтобы вас встретили.

Общественным транспортом из Москвы

На электричке через ст. Фирсановка

Самый быстрый способ добраться до нашего офиса - это проехать электричкой до ж\д станции Фирсановка (Ленинградский вокзал, ст. метро Комсомольская). Обязательно уточняйте останавливается ли электричка на ст. Фирсановка. Далее на автобусе №7 или маршрутке №903 до остановки "Водоканал". Перейти дорогу и подойти к двухэтажному кирпичному зданию песочного цвета (Сосновая аллея, д.7). Подняться на 2 этаж. Позвонить по тел. +7(916)507-29-19, чтобы вас встретили.

На электричке через ст.Крюково

Доехать до ж\д станции Крюково (Ленинградский вокзал, ст. метро Комсомольская), далее сесть на авт. №2, №1 (в сторону "старого" города) или на маршрутку №903, и доехать до остановки "Водоканал". Далее следует перейти дорогу и подойти к двухэтажному кирпичному зданию песочного цвета (Сосновая аллея, д.7). Подняться на 2 этаж. Позвонить по тел. +7(916)507-29-19, чтобы вас встретили.

Автобусом 400Э от м. Ховрино или №400 от м. Ховрино

На автобусе 400э доехать до Зеленограда до остановки "Кинотеатр Электрон", перейти дорогу и сесть на авт. № 1 или 7 и доехать до остановки "Водоканал". Далее следует перейти дорогу и подойти к двухэтажному кирпичному зданию песочного цвета (Сосновая аллея, д.7). Подняться на 2 этаж. Позвонить по тел. +7(916)507-29-19, чтобы вас встретили.

Автобусом №400к от м.Митино

На автобусе №400к доехать до Зеленограда до остановки "Детская поликлинника", перейти дорогу и сесть на авт. № 1 и доехать до остановки "Водоканал". Далее следует перейти дорогу и подойти к двухэтажному кирпичному зданию песочного цвета (Сосновая аллея, д.7). Подняться на 2 этаж. Позвонить по тел. +7(916)507-29-19, чтобы вас встретили.

Автобусом №400т от м.Тушинская

На автобусе №400т доехать до Зеленограда до остановки "Станция Крюково", далее сесть на авт. №2, №1 (в сторону "старого" города) или на маршрутку №903 и доехать до остановки "Водоканал". Далее следует перейти дорогу и подойти к двухэтажному кирпичному зданию песочного цвета (Сосновая аллея, д.7). Подняться на 2 этаж. Позвонить по тел. +7(916)507-29-19, чтобы вас встретили.



<< Вернуться назад

Скидки и акции

Мастер-классы

Статьи и обзоры


Награды и благодарности

Что ваш ребенок больше всего любит?
Играть в игрушки
Читать/слушать книги
Заниматься творчеством
Гулять
Ходить на ушах
Телефон/планшет
Всего понемногу :)
Посмотреть результаты