Актуально!

Каталог товаров

По возрасту и полу

Подарки и оформление

Новинки ассортимента

География доставки


Лесная компания

Торговая марка "Лесная компания" - новый российский бренд на рынке детских игрушек, предлагающий большой ассортимент ярких и красочно оформленных мотивационных значков с веселыми и забавными лесными обитателями, изображенными на них.

Мотивационные значки от "Лесной компании" помогут вам отметить старания вашего малыша, поощрить кроху, правильно справившегося с заданием, а также будут напоминать ему о самых интересных и значимых событиях в его жизни.

На сегодняшний день компания выпустила 11 коллекций, в состав которых входят яркие поощрительные значки с забавными картинками, которые подойдут для любого повода или события из жизни малыша, например: "Первые буквы", "Потеря первого зуба", "Не боюсь уколов", "Не мусорю", "Чистка зубов", "Половина алфавита", "Чтение", "Не боюсь зубного", "Ученик", "Уборка игрушек", "Сам одевается", "Уборка посуды", "Уход за питомцем", "Был в театре", "Кладоискатель", "Построил снеговика" и многое другое.

Подробнее познакомиться с мотивационными значками от "Лесной компании" вам поможет небольшой видео-ролик:

При каждом новом событии или достижении малыша, которые нужно непременно отметить, поощряя ребенка таким образом на новые свершения, прикрепите такой мотивационный значок на его одежду и кроха с радостью будет демонстрировать свою награду всем окружающим.

Все коллекции мотивационных значков "Лесная компания" вы сможете теперь приобрести в интернет-магазине "Ученый кот".



<< Вернуться назад

Новости из мира игрушек и детских книг / Авторские методики и наборы / Мотивационные значки "Лесная компания"

Скидки и акции

Мастер-классы

Статьи и обзоры


Награды и благодарности

Что ваш ребенок больше всего любит?
Играть в игрушки
Читать/слушать книги
Заниматься творчеством
Гулять
Ходить на ушах
Телефон/планшет
Всего понемногу :)
Посмотреть результаты