Актуально!

Каталог товаров

По возрасту и полу

Подарки и оформление

Новинки ассортимента

География доставки

Награды и благодарности


 1 2     » 

Благодарность за сотрудничество и предоставление благотворительных подарков на праздник "День защиты детей"25.05.2018
Благодарность за сотрудничество и предоставление благотворительных подарков на праздник "День защиты детей"
АНО Центр помощи многодетным семьям "МногоМама" (филиал Зеленоград) искренне благодарит интернет-магазин "Ученый кот" за сотрудничество и предоставление подарков на праздник "День защиты детей".
Благодарность за благотворительную помощь социально незащищенным категориям семей01.12.2017
Благодарность за благотворительную помощь социально незащищенным категориям семей
Фонд "Дети - наше будущее" выражает искреннюю благодарность интернет-магазину игрушек и детских книг "Ученый Кот" за оказанную благотворительную помощь многодетным, приемным и неполным семьям.
Благодарность за благотворительную помощь19.05.2017
Благодарность за благотворительную помощь от фонда "Дети - наше будущее"
Региональный Общественный Фонд "Дети - наше будущее" поддержки многодетных, приемных и неполных семей выражает искреннюю благодарность интернет-магазину "Ученый Кот" за оказанную благотворительную помощь социально незащищенным категориям семей.
Благодарность11.04.2016
Благодарность от АНО Центр помощи многодетным семьям "МногоМама"
АНО Центр помощи многодетным семьям "МногоМама" сердечно благодарит руководителя и коллектив интернет-магазина "Ученый Кот" за предоставление бесплатных игрушек и книг для подопечных детей.
Благодарственное письмо03.03.2016
Благодарственное письмо от общественного фонда "Дети - наше будущее"
Региональный общественный фонд поддержки многодетных, приемных и неполных семей "Дети - наше будущее" выражает искреннюю благодарность интернет-магазину "Ученый Кот" за оказанную помощь социально незащищенным категориям семей.
Благодарность17.12.2015
Благодарность от ООО "Научно инженерный центр"
ООО "Научно инженерный центр" выражает благодарность за профессиональную, качественную и оперативную работу руководителю Николаеву Алексею Витальевичу и коллективу интернет-магазина "Ученый кот".
Благодарственное письмо17.11.2015
Благодарственное письмо от благотворительного фонда "Чувство дома"
Благотворительный фонд "Чувство дома" выразил свою признательность интернет-магазину "Ученый кот" за оказанную помощь в материальном обеспечении волонтерских программ, реализуемых в детских домах.
Благодарность 201509.07.2015
Письмо благодарности от фонда "Дети - наше будущее"
На протяжении более четырех лет "Ученый кот" сотрудничает с Региональным общественным фондом "Дети – наше будущее", оказывая спонсорскую поддержку и предоставляя игрушки и творческие наборы для подопечных фонда. Благотворительная организация, в свою очередь, выражает нашему интернет-магазину искреннюю благодарность за такое длительное и сердечное сотрудничество.
Благодарственное письмо от фонда "Дети - наше будущее"28.11.2013
Благодарственное письмо от фонда "Дети - наше будущее"
В адрес интернет-магазина «Ученый кот» пришло благодарственное письмо от Регионального общественного фонда поддержки многодетных, приемных и неполных семей «Дети – наше будущее», в котором выражается благодарность за оказанную партнерскую и спонсорскую поддержку социально незащищенным категориям семей к празднику "День матери".
Письмо благодарности04.07.2013
Благодарность от фонда "Дети - наше будущее"
В адрес интернет-магазина «Ученый кот» пришло благодарственное письмо от Регионального общественного фонда поддержки многодетных, приемных и неполных семей «Дети – наше будущее». В письме выражается благодарность за оказанную спонсорскую поддержку и помощь детям из многодетных семей Москвы, а также пожелания дальнейшего роста и процветания компании «Ученый кот».
Благодарственное письмо18.02.2013
Благодарственное письмо от КРК "Кремль в Измайлово"
Вот уже на протяжении нескольких лет интернет-магазин "Ученый кот" поддерживает активные связи с уникальным историко-архитектурным и развлекательным комплексом "Кремль в Измайлово". Эти деловые отношения были отмечены Благодарственным письмом, которое мы получили в свой адрес. Письмо подписано Генеральным директором КРК "Кремль в Измайлово" А. Ф. Ушаковым и в нем выражены слова глубокой благодарности и искренней признательности компании "Ученый кот" за плодотворное сотрудничество в 2012 году.
Письмо благодарности03.08.2012
Благотворительная помощь Ярмарке мастеров в Измайлово
За участие и оказанную спонсорскую помощь в проведении IX Международного фестиваля «Ярмарка ремесел. Новый формат» на территории Центра ремесел ВАО «Русское подворье», в адрес интернет-магазина «Ученый кот» пришло Благодарственное письмо, подписанное лично Генеральным директором Культурно-развлекательного центра «Кремль в Измайлово».


 1 2     » 



<< Вернуться назад

Скидки и акции

Мастер-классы

Статьи и обзоры


Награды и благодарности

Что ваш ребенок больше всего любит?
Играть в игрушки
Читать/слушать книги
Заниматься творчеством
Гулять
Ходить на ушах
Телефон/планшет
Всего понемногу :)
Посмотреть результаты