Актуально!

Каталог товаров

По возрасту и полу

Подарки и оформление

Новинки ассортимента

География доставки


Компания "Умница" выпустила уникальные новинки: "Skylark English for Babies. Английский из Англии для детей с рождения" и "Книжная разминка. 1 и 2 часть", - которые помогут родителям, увлеченным идеей раннего развития малышей, правильно организовать обучающие занятия для своих детей, формируя и тренируя у них навыки чтения и закладывая прочную базу для вовлеченного и заинтересованного изучения английского языка в будущем.

Скайларк

Каждый комплект представляет собой готовый обучающий комплекс с методическими рекомендациями для родителей, поурочными планами, игровыми и обучающими пособиями, книгами и карточками, благодаря чему для того, чтобы приступить к занятиям, вам не понадобится предварительная подготовка или дополнительные материалы.

Skylark English for Babies. Английский из Англии для детей с рождения - обучающая система, в основе которой лежит мультисенсорная методика изучения английского языка, разработанная компанией "Skylark Learning" в Кембридже.

Комплект содержит в себе базовую лексику, советы и рекомендации родителям, подробный план каждого занятия с разными вариантами его проведения, с расчетом на детей разного возраста и на родителей с разным уровнем английского. Занятия по этой системе построены таким образом, что вы сможете задействовать у малыша сразу несколько каналов восприятия и освоения новой информации: зрительный, слуховой, тактильный. Все занятия проходят в веселой игровой форме, помогая ребенку легко знакомиться с новой лексикой, формируя прочный фундамент для дальнейшего языкового развития.

Книжная разминка 1 часть

1 и 2 части обучающего комплекта "Книжная разминка" направлены на формирование и тренировку у малышей навыков чтения и умения понимать и анализировать смысл прочитанного.

Книжная разминка. Часть 1 предназначена для малышей, которые уже знакомы с буквами и проявляют большой интерес к книгам и чтению. В комплект входит 17 красочных книг, разработанных в соответствии с методикой интеллектуального развития Домана-Маниченко, направленной на гармоничное развитие малыша с рождения. Книги отличаются не только особой конструкцией, но и содержат в себе тексты для начального чтения, а также увлекательные развивающие игры со словами, предложениями и картинками.

Книжная разминка. Часть 2 подойдет уже для малышей, делающих в чтении первые шаги, и поможет им закрепить этот навык и вывести ребенка в понятийное чтение.

В комплект входит 40 красочно иллюстрированных книг-стихов и книг-небылиц, которые прекрасно подойдут для тренировки навыков чтения и рассчитаны на несколько уровней сложности. В зависимости от количества в них слов и предложений, вы сможете самостоятельно выбирать интенсивность ваших занятий.

Познакомиться с остальными пособиями и комплектами компании Умница вы сможете в специальной рубрике интернет-магазина "Ученый кот".



<< Вернуться назад

Новости из мира игрушек и детских книг / Авторские методики и наборы / Новинки компании "Умница"

Скидки и акции

Мастер-классы

Статьи и обзоры


Награды и благодарности

Что ваш ребенок больше всего любит?
Играть в игрушки
Читать/слушать книги
Заниматься творчеством
Гулять
Ходить на ушах
Телефон/планшет
Всего понемногу :)
Посмотреть результаты