Актуально!

Каталог товаров

По возрасту и полу

Подарки и оформление

Новинки ассортимента

География доставки

Новости из мира игрушек и детских книг / Мир игрушек

Новые оригинальные деревянные игрушки на магнитах от компании Максима


Торговый дом "Максима" существует с 2005 года. Изначально компания занималась производством сувенирной продукции, а также выпускала оригинальные елочные игрушки к Новому году и Рождеству.

С 2009 года "Максима" начала разрабатывать дизайн детских развивающих игрушек из дерева, и уже в следующем году наладила серийный выпуск продукции.

Ассортимент игрушек ТД "Максима" пока что небольшой, но можно смело говорить, что вся продукция, выпускаемая под этой торговой маркой, обладает великолепным качеством.

При производстве деревянных игрушек этот российский производитель использует только натуральные материалы и краски на водной основе. Можно без всякого опасения предложить эти оригинальные игрушки из дерева детям от 3-х лет и старше.

Компания представляет на российский рынок собственную оригинальную разработку - развивающие игрушки из дерева, части которых крепятся друг к другу при помощи магнитов.

Деревянные игрушки на магнитах

Игрушки выполнены из древесины липы, тщательно обработаны. Ваш ребенок будет играть с качественной и красивой игрушкой. Каждое изделие расписывается вручную, вы не встретите двух одинаково раскрашенных игрушек - внешне они будут похожи, но отличия легко обнаружить при более тщательном осмотре.

Игрушки торгового дома "Максима" развивают у детей логическое и образное мышление, мелкую моторику рук. Кроме того, они имеют крайне аппетитный внешний вид

Вот, например, пирамидка Мороженое. Она выполнена в виде рожка сливочного мороженого, от которого так и хочется откусить кусочек! Пирамидка состоит из семи деталей, которые малыш должен нанизать на палочку-основу.

А как приятно играть набором игрушечных пирожных "Кремовая фантазия". В коробочке вы найдете четыре кулинарных изделия, каждое из которых состоит их нескольких частей, скрепленных магнитами. Ваш малыш сможет собрать из 16 деталей на магнитах пирожное на собственный вкус и украсить их сладкой вишенкой.

Любителей чего-то более сытного порадует набор "Мистер Бутербродофф". Этот вкусный и очень красочный набор из гамбургера и сэндвича состоит из 12 деталей, которые фиксируются между собой магнитами.

Деревянный бутерброд

В комплект входят выполненные из дерева "ингредиенты": булочки, помидор, лист салата, котлетка, хлеб, сыр, лист салата, огурец, колбаса, лук. Используя их, ребенок сможет создать свой собственный бутерброд.

Кроме "съедобной" тематики, есть у компании и другие оригинальные игрушки. Это кукольный театр по сказке "Репка". В роскошной подарочной упаковке вы найдете всех героев этой широко известной и любимой всеми малышами сказки. Персонажи сказки изготовлены из натурального дерева, каждая фигурка очень красиво оформлена. У всех героев движущиеся ручки (или лапки).

В коробочке есть декорации к сказке, и даже книжка с самой сказкой "Репка" в подарок. С помощью этой игрушки вы сможете показать вашему малышу настоящий кукольный театр. Кроме того, эти фигурки так приятно держать в руках, играть ими.

Кукольный театр Репка

В Россию поставляется очень много разнообразных игрушек. К сожалению, часто бывает, что качество игрушек не всегда можно назвать идеальным.

ТД "Максима" - молодая, динамично развивающаяся российская компания, выпускающая очень качественные и красивые игрушки для наших детей.

Все изделия окрашены безопасными красками на водной основе, все поверхности тщательно обработаны - вы можете не бояться предложить подобные игрушки своему малышу. И, мы в этом уверены, он с удовольствием будет играть с ними!

Автор публикации: Ольга Николаева
Для интернет-магазина Ученый Кот



<< Вернуться назад

Новости из мира игрушек и детских книг / Мир игрушек / Новые оригинальные деревянные игрушки на магнитах от компании Максима

Скидки и акции

Мастер-классы

Статьи и обзоры


Награды и благодарности

Что ваш ребенок больше всего любит?
Играть в игрушки
Читать/слушать книги
Заниматься творчеством
Гулять
Ходить на ушах
Телефон/планшет
Всего понемногу :)
Посмотреть результаты