Актуально!

Каталог товаров

По возрасту и полу

Подарки и оформление

Новинки ассортимента

География доставки


Серия Простая наука - это красочно оформленные книги и наборы с необходимыми инструментами и материалами, которые помогут вам организовать настоящую домашнюю лабораторию, чтобы ваши дети смогли провести целый ряд веселых и познавательных опытов и сделать свои первые научные открытия.

Каждая книга, входящая в серию, содержит подробные инструкции и фотографии, пошагово сопровождающие все опыты. В конце каждой страницы имеется краткое объяснение проведенного эксперимента.

Книги Простая наука

Кроме этого на страницах книг вы найдете ссылки на Internet-ресурс "Простая наука", на котором размещены видео-инструкции каждого конкретного опыта. Посмотрев его, ребенок сможет повторить увиденный опыт самостоятельно.

Научные наборы из серии "Простая наука" кроме книг с фотографиями и DVD-материалами, включают в себя материалы и инструменты, необходимые для проведения различных опытов.

Научные наборы Простая наука

Каждый набор, как и книга, содержит 4 тематических раздела с различными опытами. Среди них опыты с растениями, воздушными шариками, водой, звуками, красками, куриными яйцами, уксусом и столовой содой. В ходе экспериментов ребята смогут изучить такие физические явления как электричество, равновесие, давление, магнетизм, двигательные силы, свойства и плотность разных материалов, проведут измерения, познакомятся с оптическими иллюзиями и шпионскими штучками.

Научные наборы и книги из серии "Простая наука" вы можете теперь приобрести и в интернет-магазине Ученый кот.



<< Вернуться назад

Новости из мира игрушек и детских книг / Авторские методики и наборы / Простая наука для детей

Скидки и акции

Мастер-классы

Статьи и обзоры


Награды и благодарности

Что ваш ребенок больше всего любит?
Играть в игрушки
Читать/слушать книги
Заниматься творчеством
Гулять
Ходить на ушах
Телефон/планшет
Всего понемногу :)
Посмотреть результаты