Актуально!

Каталог товаров

По возрасту и полу

Подарки и оформление

Новинки ассортимента

География доставки


кот делает зарядку

Ученый Кот каждое утро начинает с закаливания и зарядки. Берите с него пример!

Этот раздел Квартирки Ученого Кота станет вашим помощником в вопросах здоровья и закаливания. Здесь собраны статьи на тему детского здоровья, физкультуры и спорта.

Детский игровой комплекс12.07.2011
Детские игровые комплексы: виды и помощь в выборе
Игровой комплекс - это важный элемент, который уже давно приносит радость детям на многих современных детских площадках и в платных парках развлечения может стать и собственностью Вашего малыша или появиться в Вашем детском саду.
Детский игровой домик5.07.2011
Детские игровые домики: виды и помощь в выборе
Детские домики давно перестали быть редкостью, а во многих семьях и вовсе такой же очередной покупкой для ребенка, как кроватка или коляска, ведь их значение для малыша действительно трудно переоценить
Батут29.06.2011
Детские батуты: виды и помощь в выборе
Приобретая батут для ребенка, Вы не только обеспечите его яркими радостными ощущениями, но и физической активностью, которая увлекает порой не только детей, но и Вас, их родителей.
Горка и дети23.06.2011
Детские горки: виды и помощь в выборе
Благодаря некоторому уходу от русских традиций делать зимой деревянные горки и устраивать массовое катание с них, наши дети получили возможность пользоваться этим незамысловатыми, но такими популярными устройствами в любое время года и даже не выходя из дома - теперь удобную, прочную и красивую горку из пластика можно установить и на улице, и дома.
Песочница22.06.2011
Песочница для детской площадки: виды и помощь в выборе
Песочница - тот малозаметный, простой, но необходимый элемент детской площадки, которые более, чем любой другой позволяет развивать ребенку всевозможные навыки и умения. Возможностью приобрести песочницу для своего малыша, несомненно, воспользуются родители, заботящиеся о его развитии и развлечении не только дома, но и во время прогулок.
Качели21.06.2011
Детские качели: виды и помощь в выборе
Качели - любимое всеми взрослыми с самого раннего детства развлечение. Наши дети имеют возможность наслаждаться играми с использованием качелей не только на улице, но и дома, на своих личных качелях, заботливо приобретенных родителями.
Закаленный ребенок на снегу15.03.2010
Закаливание как образ жизни
Закаливать ребенка можно даже с рождения. Начните сейчас и вы заметите, что ваш ребенок станет крепким, здоровым, энергичным и более работоспособным. Закаливание - это не разовая процедура, это образ жизни вашего ребенка и ваш.
Дети и спорт15.09.2009
Малыш и спорт: какой вид спорта выбрать, с какого возраста можно начинать?
О том, заниматься ли ребенку каким либо видом спорта, или нет, современные родители даже не спорят. Конечно заниматься! Если нет никаких медицинских, или других противопоказаний, для гармоничного развития, малышу не достаточно только интеллектуальных нагрузок в развивающих центрах, или клубах.
Дети босиком20.08.2009
Ходить босиком – полезно!
Хождение босиком - секрет здоровья и красоты. Мы стали забывать об этом за годы цивилизации. Забыли, как в детстве с радостью шлепали босиком по лужам, бегали по влажной траве и теплым дорожкам.
Малыш в бане2.08.2009
Малыш и баня
Когда можно в первый раз в баню? Первый раз можно повести малыша в баню в 7-8 месяцев. Есть два варианта бани: сухая (финская) и парная (русская). Определите, что вы переносите лучше, и придерживайтесь своего выбора. Дети, как правило, лучше переносят парную.
Малыш плывет15.07.2009
Плавать раньше, чем ходить
Плавать раньше, чем ходить? А почему бы и нет? Ведь первые 3-4 месяца малыш помнит о том, как совсем недавно плавал в околоплодных водах, и умеет задерживать дыхание, когда брызги попадают на лицо. Ваша задача - не дать этим навыкам угаснуть.




<< Вернуться назад

Квартирка Ученого Кота. Статьи и обзоры. / Спортзал

Скидки и акции

Мастер-классы

Статьи и обзоры


Награды и благодарности

Что ваш ребенок больше всего любит?
Играть в игрушки
Читать/слушать книги
Заниматься творчеством
Гулять
Ходить на ушах
Телефон/планшет
Всего понемногу :)
Посмотреть результаты