Актуально!

Каталог товаров

По возрасту и полу

Подарки и оформление

Новинки ассортимента

География доставки

Новости из мира игрушек и детских книг

Авторские методики и наборы


 1 2     » 

Игровые чемоданчики ЦОТР Ребус27.05.2016
Игровые пособия в чемоданчиках от ЦОТР "Ребус"
Центр образования и творческого развития "Ребус", известный своими авторскими пособиями по русскому языку, развитию речи, математике, логике и окружающему миру, начал выпуск игровых комплектов, собранных в тематические чемоданчики. Такой формат удобен для использования, как в домашних условиях, так и в профессиональной среде, т.к. он включает в себя весь спектр необходимых игр и заданий, подходящих для проработки или закрепления знания по той или иной теме.
Мотивационные значки "Лесная компания"06.10.2015
Мотивационные значки "Лесная компания"
Торговая марка "Лесная компания" – новый российский бренд на рынке детских игрушек, предлагающий большой ассортимент ярких и красочно оформленных мотивационных значков с веселыми и забавными лесными обитателями, изображенными на них. Значки от "Лесной компании" помогут вам отметить старания вашего малыша, поощрить кроху, правильно справившегося с заданием, а также будут напоминать ему о самых интересных и значимых событиях в его жизни.
Простая наука для детей19.06.2015
Простая наука для детей
Серия "Простая наука" - это красочно оформленные книги и наборы с необходимыми инструментами и материалами, которые помогут вам организовать настоящую домашнюю лабораторию, чтобы ваши дети смогли провести целый ряд веселых и познавательных опытов и сделать свои первые научные открытия.
Новинки компании "Умница"13.03.2015
Новинки компании "Умница"
Компания "Умница" выпустила уникальные новинки: "Skylark English for Babies. Английский из Англии для детей с рождения" и "Книжная разминка. 1 и 2 часть", – которые помогут родителям, увлеченным идеей раннего развития малышей, правильно организовать обучающие занятия для своих детей, формируя и тренируя у них навыки чтения и закладывая прочную базу для вовлеченного и заинтересованного изучения английского языка в будущем.
Академия Умница27.08.2014
Академия раннего развития "Умница"
Компания - известный эксперт, специализирующаяся в разработке и издании развивающих и обучающих пособий для детей. В последнее время этот производитель порадовал нас большим числом супер-новинок. Самой удивительной и, по словам самой компании, эпохальной стало открытие нового направления в области раннего развития Росси - создание серии развивающих пособий под названием, стать учениками которой смогут малыши от 3 лет.
Английские карточки Вундеркинд с пеленок27.01.2014
Новинки от компании "Вундеркинд с пеленок"
Компания "Вундеркинд с пеленок", известная изданием ярких и красочных развивающих и обучающих карточек, разработанных с использованием методики Глена Домана, выпустила новый подарочный комплект "Английский", в которой вошли 24 комплекта мини-карточек на английском и русском языках.
Набор фокусов26.04.2012
Игровые и творческие наборы от издательства "Новый формат"
Среди творческих наборов издательства "Новый формат" появилась новинка - целая серия игровых комплектов для детей от 4 до 12 лет. В каждом из них ребенок найдет соответствующие материалы, инструменты, элементы, пошаговые инструкции и диски с видео-уроками для того, чтобы создать удивительные игрушки, устроить настоящее представление фокусника или провести свободное время с развивающими и логическими играми.
Вокруг света2.04.2013
Сундучок знаний. Brain Box. Игры-мемори для тренировки памяти
Среди игр-мемори, направленных на развитие и тренировку памяти, наблюдательности и внимания, появилась уникальная новинка: целая серия игровых комплектов под общим названием - «Сундучок знаний».
Заповедные места России29.03.2012
"Мир на ладошке. Россия". Долгожданная новинка от компании "Умница"
В продолжении уже полюбившейся всем серии "Мир на ладошке", компания "Умница" выпустила специальный комплект, посвященный России. Познакомьте своего малыша с Родиной, ее уникальными природными богатствами и заповедными местами, с проживающими на ее территории народностями, архитектурой и культурным наследием.
Мишкина геометрия9.02.2012
100 экспериментов, Сказки на пальчиках, Суперкарточки и другие новинки от Умницы
Компания "Умница" порадовала очередной серией новинок. Это комплекты для развития ребенка "100 экспериментов для самых маленьких", комплект с пальчиковыми игрушками "Сказки на пальчиках", набор "Мишкина геометрия", а также серия развивающих детских карточек "Суперкарточки".
Карточки Вундеркинд с пеленок26.10.2011
Новые наборы карточек "Вундеркинд с пеленок"
Компания «Вундеркинд с пеленок» (Санкт-Петербург) занимается выпуском и продажей карточек по методике Глена Домана. Эти карточки можно начинать показывать детям с первых дней жизни.
Золотая Книжная разминка8.04.2011
Золотой выпуск «Книжная разминка». Новинка от компании «Умница»
Новинка от компании «Умница» - новая большая «Книжная разминка». Этот комплект объединил в себе 48 книг разного уровня сложности. Занятия по серии книг «Книжная разминка» очень эффективны и позволяют легко и просто научить ребенка чтению, развить его мышление.


 1 2     » 



<< Вернуться назад

Новости из мира игрушек и детских книг / Авторские методики и наборы

Скидки и акции

Мастер-классы

Статьи и обзоры


Награды и благодарности

Что ваш ребенок больше всего любит?
Играть в игрушки
Читать/слушать книги
Заниматься творчеством
Гулять
Ходить на ушах
Телефон/планшет
Всего понемногу :)
Посмотреть результаты