Актуально!

Каталог товаров

По возрасту и полу

Подарки и оформление

Новинки ассортимента

География доставки

Награды и благодарности

Дети - наше будущее


В 2010 году интернет-магазин "Ученый кот" начал взаимодействовать с Московским региональным Общественным Фондом поддержки многодетных, приёмных и неполных семей "Дети - наше будущее". Результатом этого сотрудничества стали благодарственные письма этой общественной организации, направленные в адрес "Ученого кота" в августе и ноябре 2010 и в феврале 2012 года.

Письмо от фонда 2010 Письмо от фонда 2010_1 Письмо от фонда 2012

Общественное объединение "Дети - наше будущее" был создан в 2007 году. Его основной миссией стала всесторонняя поддержка российских семей, помощь в решении актуальных проблем неполных и приемных семей. Одним из основных направлений стала деятельность по сокращению социального сиротства и возрождение многодетной семьи. Фонд плотно и активно работает с общественной организацией "Отказники".

С помощью фонда было проведено большое число веселых, увлекательных и уникальных по своей сути праздников: Международный день семьи и Международный День защиты детей, на территории Центрального Парка Культуры и Отдыха им. М.Горького, "День знаний" в рамках столичной программы "Год семьи" на территории Парка Культуры и Отдыха "Сокольники" и Культурно-Выставочного Центра "Сокольники", благотворительное новогоднее представление, организованное совместно с Департаментом Культуры г. Москвы и ГУК "Московский Городской Сад "Эрмитаж", городские благотворительные акции "Лучшие друзья семьи - книги" и "С заботой о детях".

В организации многих праздников и мероприятий, наряду с другими, принимал участие и наш интернет-магазин, оказывая посильную помощь и поддержку. Ведь миссия "Ученого кота" оказалась созвучна фонду. Мы действительно верим, что Дети - наше будущее! И наша задача, как взрослых, сделать все, чтобы наши дети получили равные возможности и условия для успешного старта и развития. Для этого нужен свободный доступ и обеспечение наших детей игрушками, книгами и другими товарами, помогающими сформировать в ребенке качества и навыки, необходимые ему для комфортной жизни в современном обществе.

Каждый день фонд "Дети - наше будущее" сталкивается с многочисленными проблемами и потребностями. Если вы также как и мы неравнодушны к судьбам наших детей, присоединяйтесь к фонду "Дети - наше будущее" и становитесь его друзьями!

КОНТАКТЫ:

Телефон: +7(495) 969-60-76; +7(495) 432-69-38

Контактное лицо: Людмила Емикеева

Официальный сайт: www.deti-rf.ru

e-mail: deti-2008@mail.ru



<< Вернуться назад

Награды и благодарности / Дети - наше будущее

Скидки и акции

Мастер-классы

Статьи и обзоры


Награды и благодарности

Что ваш ребенок больше всего любит?
Играть в игрушки
Читать/слушать книги
Заниматься творчеством
Гулять
Ходить на ушах
Телефон/планшет
Всего понемногу :)
Посмотреть результаты