Актуально!

Каталог товаров

По возрасту и полу

Подарки и оформление

Новинки ассортимента

География доставки


За оказанную спонсорскую помощь и поддержку детей из детского дома "Южное Бутово" Некоммерческий благотворительный фонд "Дом сердца" выразил свою признательность интернет-магазину Ученый кот.

Фонд "Дом сердца" осуществляет свою деятельность в нескольких направления, но приоритетными считаются: социальная адаптация и реабилитация людей, страдающих разной формой зависимости, поддержка людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, помощь инвалидам, детским домам и интернатам.

Но главным для нас, конечно, стала не благодарность взрослых дядь и теть, а возможность подарить хоть немного радости, тепла и внимания детям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации.

Дом сердца

В доме-интернате "Южное Бутово" воспитываются дети-инвалиды с психофизическими отклонениями в развитии, половина из которых - сироты. Таким ребятам особенно нужна наша с вами помощь и поддержка. Администрация детского дома прилагает все усилия для создания максимально комфортной, почти домашней обстановки, но, к сожалению, средств, выделяемых государством, хватает далеко не на все насущные нужды и потребности. Поэтому-то так важно делать все возможное, чтобы эти дети имели равные права и возможности.

Контактное лицо: Ткачёва Александра Михайловна
Горячая линия фонда: 8 (495) 518 - 86 - 76

Ваятель для Дом сердца



<< Вернуться назад

Награды и благодарности / Дом сердца

Скидки и акции

Мастер-классы

Статьи и обзоры


Награды и благодарности

Что ваш ребенок больше всего любит?
Играть в игрушки
Читать/слушать книги
Заниматься творчеством
Гулять
Ходить на ушах
Телефон/планшет
Всего понемногу :)
Посмотреть результаты