Актуально!

Каталог товаров

По возрасту и полу

Подарки и оформление

Новинки ассортимента

География доставки


Временно не отправляем заказы с наложенным платежом новым клиентам.

Стоимость доставки

Стоимость доставки рассчитывается автоматически на странице оформления заказа после выбора доставки почтой и ввода индекса почтового отделения получателя.

Сумма доставки складывается из тарифа почты и сбора за предпочтовую подготовку 50 руб. (затраты на почтовую коробку, упаковку и доставку посылки до почтового отделения).

Тариф почты России зависит от веса и габаритов посылки, а также от удаленности региона получателя от Москвы. Согласно тарифам почты стоимость пересылки увеличивается на 30-40%, если посылка весит более 10кг и/или если длина одной из сторон более 42 см (прежде всего это плакаты, карты, некоторые конструкторы, крупные игровые наборы и т.д). Рассчитать примерную стоимость отправления можно на сайте почты России. Для этого пройдите по ссылке >>.

Наложенный платеж

Временно не отправляем заказы с наложенным платежом новым клиентам.

Стоимость услуги отправки наложенным платежом составляет 10% от суммы заказа. Кроме того, при получении на почте посылки с наложенным платежом необходимо будет оплатить комиссию за отправку денежных средств на расчетный счет интернет-магазина. Таким образом, наложенный платеж существенно удорожает стоимость доставки. Просьба учитывать этот факт при выборе способа оплаты.

Предоплаченные заказы выдаются на почте без всяких комиссий. Сбор магазина за услугу наложенного платежа (10%) также не взимается. Процесс получения посылки в отделении почты значительно ускоряется, т.к. такие посылки, как правило, выдаются без очереди.

Внимание! Если предыдущий заказ с наложенным платежом не был выкуплен, то последующие заказы отправляются после полной предоплаты.

Сроки почтовой доставки

Посылки отправляются в течение 3 рабочих дней после подтверждения заказа. После отправки заказа по SMS и на электронную почту отправляется трек-номер посылки для отслеживания. После поступления посылки в почтовое отделение получателя также придет SMS и EMAIL уведомление об этом. Сроки доставки почтой составляют от 1 до 5 недель в зависимости от удаленности заказчика от Москвы. Если критично получение заказа к определенной дате, то просьба делать заказ заблаговременно.



<< Вернуться назад

Доставка и оплата / Доставка по России / Доставка почтой

Скидки и акции

Мастер-классы

Статьи и обзоры


Награды и благодарности

Что ваш ребенок больше всего любит?
Играть в игрушки
Читать/слушать книги
Заниматься творчеством
Гулять
Ходить на ушах
Телефон/планшет
Всего понемногу :)
Посмотреть результаты