Актуально!

Каталог товаров

По возрасту и полу

Подарки и оформление

Новинки ассортимента

География доставки


Компания "Умница" предлагают новинку среди своих развивающих методик: "Карточки Домана на DVD". Этот курс подойдет для обучения детей с самого раннего возраста чтению и развитию речи. В его основу положен уже известный многим родителям метод обучения чтению Глена Домана, когда обучение происходит при помощи дидактических карточек с напечатанными на них различными словами.

Новый видеокурс включает в себя комплект из 5 DVD-дисков. В каждый диск включено от 8 до 12 разделов, в каждом из которых от 6 до 8 слов и словосочетаний. Полностью в состав курса входит 150 чаще всего употребляемых в нашей речи слов и 600 словосочетаний с использованием этих слов.

Весь курс обучения разбит на различные темы: еда, фрукты, части тела, транспорт, прогулка, птицы и многие другие. В процессе обучения можно проходить уроки постепенно друг за другом, как они идут на DVD-дисках, а можно чередовать их между собой по темам.

На дисках ребят ждут веселые и интересные занятия, состоящие из динамичного показа слов и словосочетаний на разном фоне и разным шрифтом, веселых песенок, видеороликов с детьми, ярких картинок и фотографий и прекрасной анимации. Ребенку предоставляется возможность одновременно слышать слово и видеть, что оно обозначает. Это позволит более эффективно усвоить новые слова и словосочетания.

В состав видеокурса на DVD также входят инструкции для родителей с рекомендациями, как правильно вести занятия, в какие игры можно играть с ребенком после обучения, чтобы лучше закрепить пройденный материал. Ребят ждет небольшой подарок-сюрприз внутри: двусторонняя карточка с маркером для создания новых слов и игр, которые позволят дать ребенку навыки письма.

Для эффективного обучения чтению достаточно показывать детям ролики из предлагаемой методики всего по нескольку минут в день. Она не только станет хорошим инструментом и помощником в обучении чтению, но и разовьет память, внимание, мышление, логику, речь и слух ваших детей.

Источник: Детский интернет-магазин Ученый Кот



<< Вернуться назад

Новости из мира игрушек и детских книг / Мультимедийные новинки / "Карточки Домана" теперь и на DVD

Скидки и акции

Мастер-классы

Статьи и обзоры


Награды и благодарности

Что ваш ребенок больше всего любит?
Играть в игрушки
Читать/слушать книги
Заниматься творчеством
Гулять
Ходить на ушах
Телефон/планшет
Всего понемногу :)
Посмотреть результаты