Актуально!

Каталог товаров

По возрасту и полу

Подарки и оформление

Новинки ассортимента

География доставки

Квартирка Ученого Кота. Статьи и обзоры. / Детская

Куклы Мокси. Будь собой! Следуй за мечтой


Кукла Мокси отличница Лекса

Американские куклы Moxie Girlz (Мокси) от компании MGA Entertainment пришли на смену всем известным куклам Братц. Куклы Мокси начали выпускать в США в 2001 году и сразу завоевали огромную популярность детей. В 2002 году на выставке детских игрушек в Нью-Йорке куклы Мокси завоевали престижную американскую награду - "Peoples Choice of the Year", что значит "народ выбирает!".

Куклы Мокси - это четыре современные и никогда не унывающие подружки: Лекса, Эйвери, Софина и Бриа в возрасте 16-18 лет. Они уверены в себе, полны энергии, позитивны, целеустремленны и дружелюбны. Мокси учатся в школе, имеют множество увлечений и ведут здоровый образ жизни.

Лекса - никогда не унывающая отличница, творческая натура и просто веселая яркая девчонка с роскошными темными волосами и светлой кожей. Она увлечена музыкой, танцами и спортом. У нее всегда хорошее настроение, глаза светятся от счастья и восторга. В свободное время Лекса пишет стихи и заботится о других.

Кукла Мокси парикмахер Софина

Эйвери - энергичная, задорная и целеустремленная девочка с сильным характером. Светловолосая красавица Эйвери хорошо учится и увлекается спортом. Непременными ее атрибутами являются роликовые коньки, скейт и мячик. Эйвери - капитан волейбольной команды и глава клуба скалолазания. Её девиз - не сдаваться и всегда идти к поставленной цели.

Софина - отзывчивая, добрая и заботливая брюнетка со смуглой кожей, которая стремится приносить миру только радость и пользу. Софина увлекается хореографией и мечтает стать дизайнером.

Бриа - оптимистка с ярким умом, мулатка с роскошными темными волосами. Она любопытна и находчива, любит приключения и ведет активный образ жизни. Бриа мечтает стать известным модельером и уже сейчас тренируется, создавая новые модели платьев, аксессуаров, прически и макияж для своих подруг и девочек города.

Куклы Мокси юные дизайнеры

Куклы Мокси рассчитаны на девочек 3-12 лет. Они выполнены из безопасного материала пластизоля, высота их 27 сантиметров, ноги кукол на шарнирах, что дает им возможность сгибаться в коленях. Эти модные куклы с длинными волосами и огромными выразительными глазами сочетают в себе естественность и реалистичность пропорций, что делает их похожими на настоящих девочек-подростков. С такими куклами хочется не просто играть, но и доверять им все свои секреты и тайны. Куклы поставляются в упаковке со стильными графическими вставками, выделенная буква X в названии символизирует загадку, экстрим и любовь к приключениям, что так свойственно подружкам Мокси.

Эти куклы для девочек имеют собственный неповторимый стиль, характер, интересы и увлечения. Но, несмотря на это, они замечательные подруги, любят проводить время друг с другом и делиться своими секретами. Подружки Мокси не боятся меняться, придумывать себе новые образы и стили в одежде. В ассортименте кукол Мокси вы сможете найти целые тематические наборы, в которых куклы Мокси выступают в роли парикмахеров, стилистов, модельеров и дизайнеров. Для этого у них имеются все необходимые инструменты и аксессуары: краски и гели с блестками для волос, расчески, заколки, парики, дополнительные локоны, щипцы для завивки волос, одежда, обувь и предметы интерьера с маркерами для создания именных футболок, аксессуаров и домашнего интерьера. У Мокси есть даже личные автомобили, которые они при желании смогут преобразить под собственный имидж.

Дом для кукол Moxie

Moxie - спортивные, веселые, стильные, они следят за всеми новинками и тенденциями моды. В гардеробе у них имеется одежда и аксессуары на любые случаи: для учебы, прогулок, занятий спортом, для вечеринок и карнавалов. Приобретая дополнительные наборы и аксессуары Мокси, вы сможете пополнить гардероб своей любимой куклы.

Днем подружки Мокси учатся, занимаются спортом и увлечениями: играют в мячик, катаются на скейтах, велосипедах и роликах, танцуют, поют, играют на различных музыкальных инструментах, осваивают парикмахерское и дизайнерское искусство. Не забывают они и про веселые костюмированные вечеринки, на которые наряжаются в костюмы любимых сказочных героинь. А после насыщенного дня, каждая из подружек возвращается в свой собственный уютный и оборудованный дом, где может посмотреть любимый фильм, приготовить вкусный ужин, принять ароматическую ванну и лечь спать в уютную кровать. А в выходные можно пригласить в гости подруг и устроить настоящую пижамную вечеринку, надев модные пижамы и обязательно прихватить с собой гитару.

Куклы Мокси волшебные снежинки

Зимой, когда вокруг много белого пушистого снега, можно посидеть с друзьями в уютном загородном домике с камином, послушать треск дров и посмотреть на пылающий в камине огонь, а потом поехать на вместительном минивэне к снежной горе и вдоволь покататься на санках и скейтах вместе со своими новыми друзьями, мальчиками Мокси Джексоном и Оувеном.

У кукол Мокси есть различные любимые игрушки, брелки, талисманы и даже домашние питомцы, о которых они заботятся.

В новой серии кукол Moxie Teenz девочкам предстоит знакомство с новыми подружками, четырьмя красавицами-студентками Мелроуз, Аризоной, Тристэн и Бижу.

Блондинка Мелроуз умна, красива, всегда добивается поставленной цели, имеет отличное чувство стиля, а в свободное время она пишет песни.

Куклы Мокси Тинз Мелроуз

Аризона - начинающая певица. Она красива, талантлива и постоянно стремится к совершенству.

Брюнетка Тристэн увлечена живописью, имеет отличный вкус, работает в индустрии моды и мечтает стать современным дизайнером.

Смуглая шатенка Бижу - вегетарианка, она увлекается фотографией, мечтает объехать весь мир и запечатлеть его на фотопленку.

Куклы Мокси Тинз немного повыше уже полюбившихся подружек Мокси, их высота составляет 35 сантиметров, руки и ноги гнутся. Отличительной особенностью Мокси Тинз являются настоящие ресницы, реалистичный взгляд и съемные парики. У кукол много модной одежды и аксессуаров. Вместе с ними девочкам будут интересны и дополнительные игровые наборы с модными париками и комплектами бижутерии разного стиля.

С куклами Мокси приятно не только играть. Благодаря различным тематическим игровым наборам Мокси дети смогут развивать свою фантазию, воображение, творческие способности, играть в ролевые игры, учиться общаться друг с другом.

Среди кукол и игровых наборов Мокси каждая девочка найдет что-то для себя и сможет воплотить в жизнь свои мечты и фантазии, завести отличных подружек, на свой вкус и манер обустроить дом для любимых кукол, создать неповторимый стиль и найти увлечение по душе.

Автор статьи: Мария Габанова
Для интернет-магазина Ученый Кот


<< Вернуться назад

Квартирка Ученого Кота. Статьи и обзоры. / Детская / Куклы Мокси. Будь собой! Следуй за мечтой

Скидки и акции

Мастер-классы

Статьи и обзоры


Награды и благодарности

Что ваш ребенок больше всего любит?
Играть в игрушки
Читать/слушать книги
Заниматься творчеством
Гулять
Ходить на ушах
Телефон/планшет
Всего понемногу :)
Посмотреть результаты