Актуально!

Каталог товаров

По возрасту и полу

Подарки и оформление

Новинки ассортимента

География доставки

Мастер-классы от Ученого Кота


«   1  2  3  4  5  

Змейка в коробочке5.08.2010
Змейка в коробочке
Чертик из коробочки – любимая, но незаслуженно забытая забава, не только взрослая но и детская. Научившись делать такой сюрприз, ребятишки не раз им воспользуются в будущем, чтобы позабавиться, вручи его, например бабушке в качестве подарка на праздник.
Собака, нарисованная красками и карандашом9.07.2010
Учимся рисовать собаку
Учимся рисовать собаку. Не простую, а яркую, цветную. Мы попробуем сделать пса, лохматого дворянина, однако с помощью этой основы можно нарисовать самых разных собачек, каких пожелаете.
Персонаж из пластилина для сказки9.07.2010
Лепим персонажей сказки «Как мужик гусей делил»
Пластилиновый театр не требует никаких затрат. Сценой может служить обыкновенный кусок картона. Персонажи делаются за пять минут. В пластилиновом театре можно играть в любом возрасте.
Аэро-рисование29.06.2010
Аэро-рисование (турборисование). Мастер-класс.
Попробуйте с ребенком изобразить что-нибудь с использованием необычной техники рисования. Это совсем нетрудно, увлекательно и, главное, очень нравится детям. Результат получится неожиданный и интересный.
Ночной костер. Аппликация и рисование.21.06.2010
Ночной костер. Аппликация, живопись, рисование, брызги… и все в одной работе
Аппликация, живопись, рисование, брызги… и все в одной работе. Странно? Смахивает на детские проказы? Вовсе нет, ведь это настоящее творчество, изобразительное искусство, ведь в итоге получится настоящее панно.
Нарисованная карандашом кошка21.06.2010
Как нарисовать кошку карандашом. Мастер-класс.
Научиться рисовать по-настоящему трудно и долго, а любому ребенку хочется получать удовлетворение от такого творческого процесса. Для этого можно попробовать научить ребенка рисовать определенные объекты.
Открытка к 9 мая своими руками5.05.2010
Открытка к 9 мая. Мастер-класс.
Скоро любимый дедушкин праздник, День Победы. Торжественно поведет внука на демонстрацию. Что бы такое придумать, чтобы порадовать деда? Смастерить своими руками необычную поздравительную открытку по плечу даже совсем юному внуку.
Кораблик из конфет5.04.2010
Мастер-класс по изготовлению букета из конфет (кораблик)
Если совсем-совсем не знаешь, что подарить подружке, брату или хорошему знакомому, но так хочется удивить и сделать приятное, можно попробовать следовать известной истине и приготовить подарок своими руками.
Оригами собака20.03.2010
Изготовление собачки из бумаги. Мастер-класс по оригами. Собака
Сегодня мы решили рассказать вам, как можно сделать совсем простую фигурку-оригами - собаку.
Тарелка с цветами из пластилина в подарок маме1.03.2010
Цветочные композиции к 8 марта. Мастер-класс изготовления подарка маме
Я предлагаю вам вместе с детьми сделать красивые цветы из пластилина в подарок маме: розы, тюльпаны, лилии и гвоздики. Для этого вам понадобится лишь ваше желание и пластилин разных цветов.
Кораблик из пластилина10.02.2009
Подарок для папы. Мастер-класс изготовления корабликов из пластилина
Приближается мужской праздник – 23 февраля. И надо успеть приготовить подарки папам и дедушкам. Конечно же, самым желанным и оригинальным станет подарок, сделанный своими руками. Я хочу вам предложить вместе с детьми сделать кораблики в подарок папам или дедушкам.
Печенье Елочка20.12.2009
Ёлочка своими руками - 5 новогодних идей (мастер-класс)
Приближается Новый Год, по такому случаю предлагаем вам несколько интересных идей новогодних поделок, которые вы можете изготовить вместе с детьми. Вы никогда не стряпали новогоднее печенье? Вы не умеете делать елку из перьев и картона? Не создавали детские игрушки? Что ж, пришло время научиться всему этому.


«   1  2  3  4  5  



<< Вернуться назад

Скидки и акции

Мастер-классы

Статьи и обзоры


Награды и благодарности

Что ваш ребенок больше всего любит?
Играть в игрушки
Читать/слушать книги
Заниматься творчеством
Гулять
Ходить на ушах
Телефон/планшет
Всего понемногу :)
Посмотреть результаты