Актуально!

Каталог товаров

По возрасту и полу

Подарки и оформление

Новинки ассортимента

География доставки


 1 2  3     » 

Амперка10.10.2016
Амперка. Техническое творчество для юных программистов и радиолюбителей
Hi-Tech конструкторы российской компании – прекрасный старт для изучения электроники и робототехники. Электронные модули для хобби-конструирования интерактивных устройств – это не только интересный, но и эффективный способ для школьников освоить основы программирования и схемотехники.
Пирог17.12.2012
«Ягодный пирог» и «Пицца Мастерица». Деревянные кулинарные конструкторы от компании Максима
Если ваш ребенок любит вместе с вами возиться на кухне, подарите ему новинки от компании Максима - кулинарные конструкторы «Ягодный пирог» и «Пицца Мастерица». С их помощью он сможет собирать из различных ингредиентов вкуснейшие пироги и пиццы, следуя инструкциям или по своим собственным рецептам - не хуже, чем у мамы.
Ученому коту 5 лет01.03.2014
Интернет-магазину "Ученый кот" - 5 лет!!!
Ура! Ура! Ура! Интернет-магазину "Ученый кот" исполнилось 5 лет! И все эти годы, мы верно следовали выбранным нами целям и миссии, стараясь находить для вас самые интересные, захватывающие и невероятные игрушки, игры, книги, диски, обучающие и авторские пособия и многие другие товары для детей, направленные на развитие и воспитание гармонично сформированной личности.
Бурлящие бомбочки12.11.2012
Творческие наборы «Бурлящие бомбочки». Новинки компании «Дети Арт»
Специально для юных любителей «похимичить», компания «Дети Арт» выпустила новые творческие наборы «Бурлящие бомбочки», с помощью которых ваши дети смогут почувствовать себя настоящими парфюмерами и экспериментаторами. Ведь в состав каждого из них входят все необходимые материалы и инструменты для создания самых настоящих бурлящих бомбчоек с которыми можно будет принимать приятные ароматические ванны.
Знаток Космос18.10.2012
Новинка компании "Знаток" - электронный плакат "Космос"
Специально для юных любознательных исследователей звездного пространства, компания "Знаток" выпустила новый интерактивный звуковой плакат "Космос". На него нанесены планеты Солнечной системы, спутники и другие космические объекты.
Машинки Руденко10.10.2012
Новые головоломки В. Руденко
В семействе авторских головоломок Валерия Руденко долгожданное пополнение – две увлекательные мозаики: «Машинки. Из Петербурга в Москву и обратно» и «Пират в поисках клада».
Трехколесные велосипеды Rich Toys29.03.2012
Новые велосипеды серии Rich Trike
Компания Rich Toys выпустили новую серию трехколесных детских велосипедов с "родительской ручкой", которые сделают ваши с ребенком прогулки еще более познавательными и интересными. Качественные и надежные велосипеды Rich Trike позволят совершать интересные "обзорные экскурсии" по окрестностям, посещать близлежащие парки, отправиться в гости или развивающий центр.
Новогодняя игрушка Дед Мороз26.10.2011
Новые новогодние игрушки ручной работы от компании Максима
Не за горами Новый Год, уже пора приглядываться к подаркам для своих детей, а также для родных и близких. Хочется подарить что-то особенное, несущее частичку тепла вашей души.
Хоккей. Набор для изготовления мыла26.10.2011
Новые подарочные наборы для творчества от компании Дети Арт
Всем поклонникам хоккея придутся по душе наборы для создания уникального мыла с символикой Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Уже в продаже 2 набора подобной тематики. Вы сможете изготовить мыло в виде кубка, шайбы, эмблемы КХЛ или главного судьи.
Набор удивительный лес2.06.2011
Удивительный лес. Новый набор для детского творчества
С радостью рассказываем Вам, что в нашем интернет - магазине появились новые творческие наборы от компании «Дети Арт» «Удивительный лес».
Юная актриса24.05.2011
Игровой набор для девочек «Юная актриса»
Детский интернет-магазин Ученый Кот рад предложить новинку российского рынка – игровой набор для девочек «Юная актриса».
Детские наручные часы Тик-Так22.03.2011
Новинка от Тик-Так. Часы с объемным рисунком на циферблате
Российский производитель – компания «Тик-Так» порадовала весенней новинкой, выпустив на рынок оригинальную серию наручных детских часов с объемным рисунком на циферблате.


 1 2  3     » 



<< Вернуться назад

Новости из мира игрушек и детских книг / Мир игрушек

Скидки и акции

Мастер-классы

Статьи и обзоры


Награды и благодарности

Что ваш ребенок больше всего любит?
Играть в игрушки
Читать/слушать книги
Заниматься творчеством
Гулять
Ходить на ушах
Телефон/планшет
Всего понемногу :)
Посмотреть результаты