Актуально!

Каталог товаров

По возрасту и полу

Подарки и оформление

Новинки ассортимента

География доставки

Награды и благодарности


«   1  2  

"Ученый кот" получил сертификат от компании "Умница"13.07.2012
"Ученый кот" получил сертификат от компании "Умница"
12 июля 2012 года в офисе компании «Умница», разрабатывающей и выпускающей авторские методики для детей, был организован обучающий семинар для специалистов, работающих в сфере развивающих игрушек и книг. Участие в нем принял и консультант интернет-магазина «Ученый кот». Итогом этого обучения стал сертификат повышения квалификации по раннему развитию по методике Домана-Маниченко.
Диплом победителя Веб-олимпиады 201121.05.2012
Интернет-магазин "Ученый кот" назван среди победителей Web-Олимпиады 2011
В начале мая были подведены итоги традиционной Зеленоградской Web-олимпиады 2011. Среди победителей оказался и сайт детского интернет-магазина "Ученый кот", занявший 2-е место в номинации "Корпоративные (бизнес) сайты".
Дом сердца01.03.2012
Дом сердца
За оказанную спонсорскую помощь и поддержку детей из детского дома "Южное Бутово" Некоммерческий благотворительный фонд "Дом сердца" выразил свою признательность интернет-магазину "Ученый кот".
Дети - наше будущее15.02.2012
Дети - наше будущее
В 2010 году интернет-магазин "Ученый кот" начал взаимодействовать с Московским региональным Общественным Фондом поддержки многодетных, приёмных и неполных семей "Дети - наше будущее". Результатом этого сотрудничества стали благодарственные письма этой общественной организации, направленные в адрес "Ученого кота" в августе и ноябре 2010 и в феврале 2012 года.


«   1  2  



<< Вернуться назад

Скидки и акции

Мастер-классы

Статьи и обзоры


Награды и благодарности

Что ваш ребенок больше всего любит?
Играть в игрушки
Читать/слушать книги
Заниматься творчеством
Гулять
Ходить на ушах
Телефон/планшет
Всего понемногу :)
Посмотреть результаты