Актуально!

Каталог товаров

По возрасту и полу

Подарки и оформление

Новинки ассортимента

География доставки


Дигибуки. Динозавры. Издательство «Елена», известное своими музыкальными дисками для детей самого разного возраста, выпустило Дигибуки.

Дигибук – это красочная, познавательная, с интересными иллюстрациями книга из 24 страниц размером 14 на 12 сантиметров и вложенный в кармашек на ее задней стороне CD диск со звуковым спектаклем.

Вместе со сказочными героями-друзьями - веселым Чевостиком и всезнающим дядей Кузей ребята отправятся в удивительные путешествия, получат ответы на свои вопросы и узнают много нового из таких областей знаний, как история, биология, география и культура. Преподнесенные в интересной и игровой форме аудиоспектакли и дополняющие их яркие красочные картинки в книжках не дадут заскучать ни одному непоседе.

На сегодняшний день в свет вышло четыре дигибука:

  1. Россия в 1812 году. В этом звуковом спектакле малыши познакомятся с событиями и сражениями Отечественной войны 1812 года. Ребята узнают о великом времени истории нашей страны, когда Россия доказало всем свою мощь и силу, а воины показали отвагу, смелость и патриотизм, которые помогли им победить врага в тяжелых боях. Иллюстрации в книжке наглядно покажут, во что были одеты солдаты и полководцы, каким оружием они сражались.
  2. Динозавры и другие пресмыкающиеся. Этот аудиоспектакль познакомит детей с динозаврами и разными пресмыкающимися, которые жили задолго до нашей эры, и которые живут на планете до сих пор. А яркие картинки помогут воссоздать истинный образ таких животных, как хамелеон, бронтозавр, загадочные змеи. Также ребята узнают, почему исчезли динозавры и смогут прочитать краткую информацию о каждом животном.
  3. Удивительные птицы. Прослушав этот спектакль-путешествие, ваши малыши перенесутся в удивительный мир птиц, обитающих во всех частях нашей планеты, услышат их голоса. Картинки различных пернатых: золотого фазана, рябчика, медоуказчика и других удивительных птиц, а также краткую информацию о них, ребята найдут в прилагающейся книге.
  4. Как жили на Руси. Благодаря этому звуковому спектаклю, ребята перенесутся в мир наших предков: побывают в деревенских избах, амбарах, банях, на торговых площадях и услышат голоса домашних животных, звуки природы и ее обитателей. А красочные иллюстрации книги наглядно покажут, какую одежду носили жители того времени, какие предметы и вещи их окружали, как выглядели их города и деревни.

Динозавры и другие пресмыкающиеся

Дигибуки рассчитаны на детей от трех лет. Они подарят вашим детям не просто удивительные минуты во время прослушивания и рассматривания картинок, но и множество новых знаний, и стремление к самопознанию.

Источник: Детский интернет-магазин Ученый Кот



<< Вернуться назад

Новости из мира игрушек и детских книг / Мультимедийные новинки / Познавайте мир вместе с Digibook

Скидки и акции

Мастер-классы

Статьи и обзоры


Награды и благодарности

Что ваш ребенок больше всего любит?
Играть в игрушки
Читать/слушать книги
Заниматься творчеством
Гулять
Ходить на ушах
Телефон/планшет
Всего понемногу :)
Посмотреть результаты