Актуально!

Каталог товаров

По возрасту и полу

Подарки и оформление

Новинки ассортимента

География доставки


Кот с глобусом Учебный Класс – звучит строго. В то же время, Учебный Класс Ученого Кота – это одно из самых интересных мест в Квартирке!

Здесь Ученый Кот рассказывает о том, как можно быстро научить детей читать, писать, как подготовить их к школе. Он поведает об уникальных авторских методиках и их применении в практической жизни.

Вместе с Ученым Котом мы будем проводить интересные и увлекательные опыты и эксперименты в разных областях и узнаем много нового и интересного!

 1 2  3     » 

Монтессори-материалы Елены Богер06.10.2016
"Помоги мне сделать это самому!" Обзор монтессори-материалов Елены Богер
Монтессори-материалы – прекрасные помощники в создании развивающей среды, позволяющей малышам самостоятельно совершить свои первые открытия, достигнуть новых знаний, развить навыки и упорядочить открывающийся перед ними мир взрослых.
Мальчик с лупой16.04.2013
Я познаю мир! Развиваем познавательную активность ребенка
Я сегодня видел сам:
Слон летал по небесам!
В синеве он важно плыл,
Даже солнце заслонил!
И опять случилось чудо -
Превратился он в верблюда.

Ребенок воспринимает окружающий мир по-своему. Как помочь ему в познании и правильном формировании представления об окружающем мире?

ЦОТР Ребус13.02.2013
Учимся играя. Обзор развивающих игр от ЦОТР "Ребус"
Не хочу учиться, а хочу... играть! Узнаете своего ребенка? Предложите ему поиграть в правильные игры от ЦОТР "Ребус".
Девочка за роялем06.07.2012
Нужно ли отдавать ребенка в музыкальную школу?
Незаметно прошло время, и ваш ребенок уже на пороге школы. Навалилось столько забот и проблем, что невольно задаешь себе вопрос: «А нужно ли отдавать ребенка еще и в музыкальную школу?» Я отвечу вам, дорогие мамы и папы, конечно, конечно, Да! И для этого есть очень весомое обоснование.
Малыш и азбука13.04.2012
Технологии Н.Б. Буракова
Наши дети растут, и будут жить в постоянно и стремительно меняющемся мире. Как передать им весь объем человеческих знаний, чтобы он был ими воспринят? В этом вопросе на помощь любящим и заботливым родителям приходят новые педагогические тенденции и технологии. А наша цель - помочь разобраться в них. Об одном из видов этих технологий, технологиях Н.Б. Буракова, и пойдет речь в нашей статье.
Пособия Зайцева18.11.2011
Волшебные методики Н. Зайцева
Раннее развитие... «Быть или не быть»?.. И если «быть», то по какой методике? Как не лешить ребенка детства? Возможно наш обзор удивительных методик Николая Зайцева поможет вам сделать свой выбор.
Плакат детский7.06.2011
Детские плакаты для игр и обучения
Не секрет, что большое значение в развитии ребенка имеют не только развивающие игрушки, но и простые, на первый взгляд, детские плакаты с изображением различных предметов, животных, букв и цифр, природных явлений и множеством другой интересной и полезной информации.
Дидактическая карточка Хлеб. Вундеркинд с пеленок23.08.2010
Детские дидактические карточки
Детские дидактические карточки являются прекрасным развивающим материалом для детей, в тоже время они послужат хорошим помощником для родителей в процессе обучения ребенка и познании им окружающего мира.
Жевательный аппарат насекомого под микроскопом9.07.2010
Учимся пользоваться микроскопом
Микроскоп для ребенка? Нужен ли он ему? Разумеется, и не обычный, а детский микроскоп, удобный для наблюдений еще нужны, дополнительные инструменты для микроскопии и, конечно, препараты, увидеть на которых можно столько интересного!
Изучаем английский и мистером Жирафом1.06.2010
Курсы английского языка с Мистером Жирафом и мамой
Знакомство с иностранным языком может произойти гораздо раньше, чем ребенок пойдет в школу или на курсы английского языка. Заботливой маме, владеющей языком в пределах школьной программы, по силам организовать веселые занятия с множеством игр, стишков и песенок дома.
Аудиоэнциклопедия дяди Кузи и Чевостика. Обитатели31.05.2010
Аудиоэнциклопедии. Путешествия с Чевостиком и Кузей
Ваш маленький сын стал самым настоящим «почемучкой»? Просто прохода не дает, все ему интересно. И дело не в том, что надоело родителям отвечать – порой уже эрудиции не хватает, чтобы удовлетворить любопытство малыша. Знакомьтесь, аудиоэнциклопедия…
Кубики Чаплыгина5.05.2010
Учим детей читать с кубиками Чаплыгина
Новинка компании "Умница" - динамические кубики Чаплыгина для обучения чтению, которые позволят легко и быстро научить читать малышей от 3-х лет!


 1 2  3     » 



<< Вернуться назад

Квартирка Ученого Кота. Статьи и обзоры. / Учебный класс

Скидки и акции

Мастер-классы

Статьи и обзоры


Награды и благодарности

Что ваш ребенок больше всего любит?
Играть в игрушки
Читать/слушать книги
Заниматься творчеством
Гулять
Ходить на ушах
Телефон/планшет
Всего понемногу :)
Посмотреть результаты