Актуально!

Каталог товаров

По возрасту и полу

Подарки и оформление

Новинки ассортимента

География доставки


Приходит весна, принося с собой изменения и в мир игрушек. На этот раз производители порадовали нас несколькими новинками в кукольном мире.

Annabell Tween

Анабель Твин Компания Zapf Creation выпустила на рынок коллекцию кукол Annabell Tween. Всем известная малышка Анабель выросла и превратилась в очаровательную девочку-подростка. Zapf Creation представила трех новых кукол этой серии - Annabell Tween «Американка», «Шведка», «Француженка».

Annabell Tween – это коллекция красивых кукол с длинными волосами. Высота кукол - 42 сантиметра. Они одеваются в стиле современной молодежной моды, в то же время наряд каждой из них соответствует духу той страны, в которой живет Анабель. Анабель - кукла с ясным взглядом голубых глаз. Она добра и открыта миру, у нее много друзей.

Образ каждой куклы дополняют стильные аксессуары – оригинальные украшения, сумочки. Над нарядом каждой из кукол потрудились дизайнеры, внешний вид этой серии кукол безупречен. С такой милой и красивой куклой ваша девочка будет играть с огромным удовольствием.

Moxie Teenz

Порадовал новинками и другой производитель – компания MGA Entertainment, представившая обновленную коллекцию кукол Moxie Teenz.

Мокси Тинс Moxie Teenz – это четыре красавицы-студентки: Аризона, Мелроуз, Тристэн и Бижу. Каждая из них обладает яркой внешностью и богатым внутренним миром. Мелроуз пишет стихи и песни, Аризона любит петь, Тристэн создает собственные коллекции одежды, а Бижу увлечена фотографией.

Куклы Moxie Teenz отличаются от знакомых нам подружек Мокси «ростом», их высота составляет 35 сантиметров, руки и ноги гнутся. У них настоящие ресницы, реалистичный взгляд и съемные парики.

Обновленные Moxie Teenz великолепны. Стильные аксессуары, прекрасно подобранная одежда, реалистичность – все это, несомненно, сделает подобную куклу одной из любимиц для вашей дочери.

MGA Entertainment предлагает и новые комплекты одежды к этим куклам: яркие аксессуары и бижутерия, дополнительные наборы с модными париками, с помощью которых так легко изменить имидж кукол.

Moxie 3D Модница

Кукла Мокси

Одной из весенних новинок стали и игровые наборы с куклами Мокси – Модница. В комплект входит кукла с комплектом одежды и аксессуаров, а также два смывающихся маркера, с помощью которых можно самостоятельно раскрасить некоторые детали одежды любимой куклы.

В коробочке вы также найдете стильные 3D-очки, которые также можно раскрасить. Оденьте их и взгляните по-новому на мир и любимую куколку!

Безусловно, подобные новинки станут очень востребованы, тем более, что впереди – праздник 8 марта, а кукла для девочки – это по-прежнему весьма востребованный подарок.

Тем более, если эта кукла такая качественная и красивая, как предложенные нам новинки от MGA Entertainment и Zapf Creation.

Автор публикации: Ольга Николаева
Для интернет-магазина Ученый Кот



<< Вернуться назад

Новости из мира игрушек и детских книг / Мир игрушек / Весна 2011. Кукольные новинки

Скидки и акции

Мастер-классы

Статьи и обзоры


Награды и благодарности

Что ваш ребенок больше всего любит?
Играть в игрушки
Читать/слушать книги
Заниматься творчеством
Гулять
Ходить на ушах
Телефон/планшет
Всего понемногу :)
Посмотреть результаты