Актуально!

Каталог товаров

По возрасту и полу

Подарки и оформление

Новинки ассортимента

География доставки

Квартирка Ученого Кота. Статьи и обзоры.


Кот смотрит в окно Здравствуйте, мои дорогие! Очень рад видеть вас у себя в гостях. Мяу!

Это – Моя Квартирка – место, где мне хорошо и комфортно.

Здесь я не только живу, но и храню свой Архив, собираю для Вас интересные и полезные статьи про детские игрушки, книги, творчество.

В моей Квартирке Вас ждут статьи на самые разнообразные темы! Кроме того, я очень много путешествую и из своих поездок привожу самые-самые свежие Новости из мира игрушек и книг, которыми охотно поделюсь с Вами.

Вместе со мной Вы сможете побывать на выставках, узнать про самые популярные мультимедийные новинки, с помощью мастер-классов по творчеству научиться делать замечательные оригинальные подарки близким!

Я очень рад новым друзьям. Позвольте, я налью Вам кружечку чая (с молоком?) и усажу в уютное кресло? Располагайтесь и читайте мои статьи и новости. Вы обязательно найдете для себя много полезного и интересного.

С НОВЫМ ГОДОМ! Статьи и мастер-классыС НОВЫМ ГОДОМ! Статьи и мастер-классы
Ученый Кот кушает за столомКухня
Кухня – это не только место, где готовят еду, это место, где встречаются все члены семьи, ведутся задушевные разговоры, обсуждается развитие детей, а порой и решаются важные вопросы.
Кот и шахматыКабинет
В Кабинете Ученого Кота Вы сможете прочитать статьи на самые разные темы. Объединяет их одно – увлечения. Все мы, будучи детьми, увлекались чем-то так, что способны были на время забыть обо всем на свете. Собирали марки, значки, менялись монетами и вкладышами.
Ученый Кот в книжном шкафуГостиная
Гостиная – это комната, где Ученый Кот любит проводить время со своими многочисленными друзьями. Здесь у него есть большой книжный шкаф. Сколько же там книг!
Котята играютДетская
В этом разделе мы собрали многочисленные и разнообразные статьи об игрушках, играх и других интересных и полезных детских занятиях.
Коты смотрят в космосОбсерватория
Что такое космос, зачем его изучают, нужно ли рассказывать о нем детям и как сделать это интересно? Я отвечу на эти вопросы.
Кот с глобусомУчебный класс
Учебный Класс – звучит строго. В то же время, Учебный Класс Ученого Кота – это одно из самых интересных мест в Квартирке!
Кот рисует лапкамиСтудия-мастерская
Творить что-то своими руками - это огромная радость. Статьи, собранные в этом разделе, подскажут новые идеи для вашей фантазии. Здесь же вы найдете и мастер-классы, руководствуясь которыми легко и просто создать настоящий шедевр.
Кот делает зарядкуСпортзал
Этот раздел Квартирки Ученого Кота станет вашим помощником в вопросах здоровья и закаливания. Здесь собраны статьи на тему детского здоровья, физкультуры и спорта.
Кот спит на книгеСпальня
Спальня Ученого Кота – это раздел, в котором собраны статьи на тему детского сна, колыбельные песни разной тематики – от русских народных колыбельных до современных.
Прогулки Ученого КотаПрогулки Ученого Кота
Здесь я буду рассказывать о своих путешествиях, поездках, интересных прогулках.
Праздник котов и кошекПраздники Ученого Кота
Кто из нас не любит праздники? В этой рубрике я расскажу о том, как весело и интересно их отметить, подскажу варианты игр и развлечений.




<< Вернуться назад

Скидки и акции

Мастер-классы

Статьи и обзоры


Награды и благодарности

Что ваш ребенок больше всего любит?
Играть в игрушки
Читать/слушать книги
Заниматься творчеством
Гулять
Ходить на ушах
Телефон/планшет
Всего понемногу :)
Посмотреть результаты