Актуально!

Каталог товаров

По возрасту и полу

Подарки и оформление

Новинки ассортимента

География доставки

Мастер-классы от Ученого Кота


 1 2  3  4  5     » 

Барельеф 03.06.2013
Объемный барельеф "Цыплята"
Замечательный набор для создания объемных барельефов поможет ребенку своими руками создать необычное украшение для интерьера. Занимательный и несложный процесс доставит вам массу удовольствия.
Гобелен Кораблик15.05.2013
Гобелен "Кораблик"
Друг на друга
Так похожи
Пароход и капитан.
Для друзей
Всего дороже
Синий-синий океан.
Сегодня мы расскажем как делали с детьми гобелен на морскую тематику.
Мыло своими руками16.04.2013
Делаем мыло своими руками
В наши дни стало очень популярным делать мыло своими руками. Ведь это красиво, индивидуально, а сам процесс мыловарения очень увлекателен. Специально для детей компания Дети Арт выпустила творческий набор "Мыло Арт", в котором уже есть все необходимое для создания уникального мыла. По времени это займет не больше 10-15 минут.
Чайный сервиз11.03.2013
Роспись по дереву. Устроим чаепитие
Пыхтел устало самовар
Потому, что был он стар.
Чашки, блюдца щебетали,
Гостей к чаю приглашали.
Сегодня мы решили разукрасить замечательный чайный набор, сделанный из экологически чистого материала - дерева, а затем позвать гостей на чаепитие.
Домино УМЦ Ребус25.02.2013
Домино. Больше, меньше и равно
Ждёт друзей мышонок в гости:
Тщательно прилижет хвостик,
Всех своих мышат нарядит
И по лавочкам рассадит.
Присоединяйтесь к нам, сегодня мы с мышатами поиграем в новую игру «Больше, меньше и равно».
Конструкторы ZOOB31.01.2013
Творим с конструкторами ZOOB
В наши дни на полках магазинов можно увидеть большое разнообразие конструкторов: металлические, электронные и механические, магнитные и строительные, деревянные и пластмассовые, для малышей и школьников, в общем, на любой цвет и вкус. И порой, для того чтобы найти среди всего этого разнообразия что-то действительно оригинальное и необычное, родителю приходится тратить много времени и сил. На чем же остановить свой выбор? Мы свой сделали - конструкторы ZOOВ. И мы с удовольствием готовы поделиться с вами нашими впечатлениями от этого протрясающего конструктора, который мы приобрели своему пятилетнему сыну.
Волшебный шар14.12.2012
Волшебный шар своими руками
Подготовка к встрече Нового года идет полным ходом! И, пожалуй, главный пункт в подготовке к празднику - покупка подарков нашим близким и родным. Предлагаю вам вместе с детьми сделать подарки своими руками и порадовать бабушек и дедушек волшебными шарами с пластилиновыми игрушками внутри. А волшебство шару придадим с помощью блесток и искусственного снега, которые будут завораживающе падать внутри шара.
Гравюра Парусник04.12.2012
Делаем гравюру "Парусник"
С самого детства парусник ассоциируется у нас с романтикой, приключениями и пиратами. Многие зачитывались произведениями Жюля Верна, А. Грина, Дж. Лондона и рисовали в своем воображении изящные суда, плывущие по волнам. Именно эти мотивы двигали мной, когда я выбирала для пятилетнего сына набор для творчества в технике гравировки.
Елочка-подвеска26.11.2012
Новогодние подвески на елку
Близится чудесный праздник Новый год! Дети с нетерпением ждут в гости зеленую красавицу, Деда Мороза, подарки… А сейчас мы можем насладиться предновогодним настроением, которое уже витает в морозном воздухе позднего ноября! Мы с детьми поддались праздничному настроению и решили начать подготовку к любимому празднику. И результатом нашего творчества стали очаровательные ёлочки-подвески, такие простые в исполнении, что даже годовалый малыш может принять участие в их создании.
Елка из салфеток08.11.2012
Новогодние елочки своими руками
Перед праздником зима для зеленой елки
Платье белое сама сшила без иголки.
Отряхнула белый снег елочка с поклоном
И стоит красивей всех в платьице зеленом.
Ей зеленый цвет к лицу, елка знает это.
Как она под Новый год хорошо одета!
                   Т.Волгина
Картина "Золотая осень"13.11.2012
Картина "Золотая осень"
Совсем скоро потускнеют осенние краски, упадет последний листочек, и художница Осень уступит свое полотно для творчества Зимы. Вдохновленные яркими пейзажами, мы решили создать осеннюю красоту дома. К тому же с каждой прогулки мы возвращались с огромными охапками листьев, с которыми никак не хотелось расставаться. Так возникла идея "вырастить" осеннее дерево дома. Предлагаю и вам вместе с детьми пофантазировать на тему деревьев и украсить свой дом яркими красками осени. Для работы можно использовать и листочки, которые удалось собрать и засушить заранее.
Олень из шишки29.10.2012
Ежик и олень из шишек и желудей
Посмотрите под ноги, и вы увидите множество материала для поделок со своими детьми. Шишки, семена клена, желуди, палочки, веточки - собирайте, все это вам пригодится. И вам теперь не страшны дождливые дни - у вас и вашего малыша есть чем заняться. А теперь из собранных даров природы давайте сделаем ежика и оленя.


 1 2  3  4  5     » 



<< Вернуться назад

Скидки и акции

Мастер-классы

Статьи и обзоры


Награды и благодарности

Что ваш ребенок больше всего любит?
Играть в игрушки
Читать/слушать книги
Заниматься творчеством
Гулять
Ходить на ушах
Телефон/планшет
Всего понемногу :)
Посмотреть результаты