Актуально!

Каталог товаров

По возрасту и полу

Подарки и оформление

Новинки ассортимента

География доставки


«   1  2 3  4  5     » 

Фреска Ученый Кот22.02.2011
Песчаная картина Лукоморье
Чем удивить и порадовать своего ребенка? Вам хочется, чтобы новая игрушка была не только интересной, но и полезной? Попробуйте создать своими руками необычную картину из разноцветного кварцевого песка.
Дом из конструктора кирпичики9.02.2011
Как мы строили дом из конструктора Кирпичики
Давно хотелось порадовать детей интересной и качественной игрушкой. Российская компания "БрикНик" выпустила серию замечательных игровых конструкторов из кирпичиков.
Новогодний подарок ребенку1.12.2010
Подарки ребенку на Новый Год
Мокси подружки27.10.2010
Куклы Мокси. Будь собой! Следуй за мечтой
Американские куклы Moxie Girlz (Мокси) от компании MGA Entertainment пришли на смену всем известным куклам Братц. Куклы Мокси начали выпускать в США в 2001 году и сразу завоевали огромную популярность детей.
Сортер домик27.10.2010
Сортер - игрушка для детей от 1 года
Одно из самых популярных предложений для детей в возрасте от полутора лет (хотя и в год многим уже интересно) – это сортеры, незамысловатая, на первый взгляд, игрушка в виде емкости с прорезями разной формы, в которые предлагается опускать такой же формы фигурки.
Детское лото и домино14.10.2010
Лото и домино – самые семейные игры!
Как правило, родители, обеспечивая свое чадо игрушками, старательно выбирают такие, с которыми малыш может заниматься самостоятельно. Не обделяются вниманием и развивающие игрушки, а вот настольные игры - частенько.
Девочка играет16.09.2010
Выбираем игрушки девочкам 5 - 7 лет
Дочка подросла и родители уже не уверены, стоило ли ей сообщать о том, что она – их любимая «принцесса». Запросы-то «королевские» у нее. Пора как-то систематизировать покупки игрушек, иначе квартира превратится в настоящий игрушечный замок.
Конструируем12.08.2010
Играем и конструируем
Сыну полтора, дочке четыре, племяннику уже двенадцать. И все обожают конструкторы. Почему играть с ними так интересно, независимо от возраста? Или все же зависимость есть, и нужно для каждой возрастной группы подбирать что-то свое?
Дети 7 лет10.08.2010
Выбираем игрушки детям от 7 лет и старше
Совсем уже выросли сын с дочкой – парню десять, дочка чуть младше, но тоже взрослой стала. Однако они, как и в пять лет, ждут от родителей подарков-игрушек, с которыми у них связаны самые радостные детские воспоминания. Есть ли такие игрушки для взрослых детей?
Разнообразные игрушки для мальчиков9.07.2010
Выбираем игрушки мальчикам от 3 до 7 лет
Сын подрос и вовсю требует покупать ему одну за другой разные игрушки. Детская комната завалена разными игрушками, ведь бабушки, дедушки и другие родственник не отстают, тоже стараются порадовать внука. Как бы это неуправляемый процесс остановить?
Ребенок и рамки-вкладыши22.06.2010
Рамки-вкладыши для игр и развития
Не знаете, чем занять ребенка? Пирамидки наскучили, пазлы собирать еще не получается, на улице дождь, так что на улицу не выйдешь, а мультики тоже целый день смотреть не станешь… Попробуйте заняться рамками-вкладышами. Это отличная развивающая игрушка.
Игрушки для детей 4-6 лет16.06.2010
Выбираем игрушки детям 4-6 лет
Ребенок растет не по дням, а по часам. Еще недавно он сопел в колыбельке, а завтра ему исполняется уже пять лет. На День Рождения он заказ ни много, ни мало, а игрушку-сюрприз. То есть что-то, что его очень обрадует, что же это может быть?


«   1  2 3  4  5     » 



<< Вернуться назад

Квартирка Ученого Кота. Статьи и обзоры. / Детская

Скидки и акции

Мастер-классы

Статьи и обзоры


Награды и благодарности

Что ваш ребенок больше всего любит?
Играть в игрушки
Читать/слушать книги
Заниматься творчеством
Гулять
Ходить на ушах
Телефон/планшет
Всего понемногу :)
Посмотреть результаты