Актуально!

Каталог товаров

По возрасту и полу

Подарки и оформление

Новинки ассортимента

География доставки


«   1  2  3  4 5     » 

кукла пеленашка18.03.2010
Пеленашка для младшего братика. Мастер-класс
Когда я узнала о куколках-пеленашках, то первое, что мне пришло в голову - насколько мудрыми были наши предки. Доктор посоветовала купить небольшую продоговатую довольно плотную мягкую игрушку и вкладавать ее в ручку ребенка.
Розовый кот4.02.2010
Розовый мир. О самых лучших подарках для девочек
Электронная собака10.11.2009
Электронная собака – чудо техники или верный друг?
Вспомнился один телефонный разговор, в котором Серега с восторгом рассказывал об электронной собаке, подаренной приятелю родителями, и шуточной просьбой подарить ему такой же на День Рождения.
Куклы детские30.10.2009
Моя любимая игрушка - кукла!
У любой девочки есть кукла - это, наверное, закон. Как правило, даже не одна. И как бы не рассуждали о них взрослые и не настаивали на том, какие детские куклы "полезны", а какие "вредны", выбор все равно останется за ребенком.
Машинки10.10.2009
Игрушечная машинка – развивающая игрушка! Такое возможно?
Подчас, наблюдая за своим четырехлетним сыном, увлеченно играющим машинами, я тоже думаю – ну сколько можно! Однако оторвать его от этого занятия очень сложно. Зато можно прекрасно использовать для обучения разным полезным навыкам. Снабжаете, например, ребенка десятью небольшими автомобилями «гонками» желательно с изображенными на них цифрами от 1 до 10 (можно и самим написать) и приступаете к обучению.
Дымковская свистулька25.09.2009
Что такое народная игрушка?
"Мама, что такое народная игрушка?" - с этим вопросом меня встретил дома сын. "В школе задали написать доклад про это, а я совсем не знаю, что писать" - мой печальный второклассник "повесил нос".
Детский деревянный набор для резки5.09.2009
Деревянные игрушки - полезные и интересные
Приглядевшись к детским игрушкам, я действительно заметила, что все картонные пазлы давно смяты, а деревянные целенькие; пластиковый конструктор-машина давно разломался, а похожий, но деревянный целехонек.
Хлопик настольная игра20.08.2009
Хлопик. Кто же он такой?
Знакомьтесь! Новая настольная игра "Помоги Хлопику найти свой дом" и серия аудиоспектаклей про этого замечательного персонажа.
Мир конструкторов17.07.2009
Удивительный мир конструкторов
(...) Я посмотрела на витрину, где стояли самые разнообразные конструкторы, начиная от простых, состоящих из кубиков, треугольников и прочих геометрических фигур, и заканчивая сложными электронными, со схемами, звуковыми сигналами и остальными премудростями.
игра ходилка котик25.06.2009
Игры-ходилки для детей
Игры-ходилки - неизменный хит малышовых настольных игр! Предлагаю вам попробовать сделать простые игры «ходилки» с кубиком и фишками.
Шнуровка груша20.05.2009
Шнуровки - зачем они?
Уже давно доказано, что шнуровка - идеальная игрушка для малышей, которая развивает устную речь. Возраст от 2 до 6 лет является сензитивным, наиболее восприимчивым для спонтанного, природного развития руки.
Куклы, сделанные своими руками5.05.2009
Идеальная кукла - самодельная!
В магазинах идеальных кукол не продают. Их можно сшить своими руками из хлопчатобумажной ткани и набить шерстью. Причем кукле для годовалого ребенка даже не обязательны проработанные части тела. Достаточно только обозначить голову, руки, ноги. Голливудской улыбки тоже не нужно. Ребенок сам решит: смеется или плачет его дочка.


«   1  2  3  4 5     » 



<< Вернуться назад

Квартирка Ученого Кота. Статьи и обзоры. / Детская

Скидки и акции

Мастер-классы

Статьи и обзоры


Награды и благодарности

Что ваш ребенок больше всего любит?
Играть в игрушки
Читать/слушать книги
Заниматься творчеством
Гулять
Ходить на ушах
Телефон/планшет
Всего понемногу :)
Посмотреть результаты