Актуально!

Каталог товаров

По возрасту и полу

Подарки и оформление

Новинки ассортимента

География доставки


«   1  2  3 4  5     » 

Дети играют1.06.2010
Выбираем игрушки деткам 2-3 лет
Двухлетний ребенок большую часть времени проводит, играя. Игры бывают самые разные, а сделать их интереснее, разнообразнее и веселее помогают игрушки. Выбрать подходящие не всегда просто, особенно учитывая множество производителей и разновидностей самих игрушек.
Игрушка для детей до года31.05.2010
Выбираем игрушки деткам с рождения до годика
У друзей наконец-то появился долгожданный малыш! Так хочется поздравить с этим важным событием молодых родителей и самого виновника торжества, вот только что подарить? Все необходимое уже давно куплено папой, а какие игрушки понадобятся в первый год жизни?
Игрушки для мальчиков24.05.2010
Выбираем игрушки мальчишкам (с рождения и до 3 лет)
Скоро у вас родится мальчик, все уже приготовлено – и голубая кроватка, и шкаф с аккуратными стопками одежды самых ярких расцветок. А как же игрушки? Не забудьте о самом главном элементе любой детской комнаты и такой важной составляющей жизни любого ребенка, как игрушки.
Игрушки для девочек24.05.2010
Выбираем игрушки девочкам (с рождения и до 3 лет)
Принцесса уже родилась. Весь ее пока еще небольшой мир залит розовым светом. Папа и мама просто обожают ее и готовые сделать все, что она попросит. Подготовьтесь к тому, что она очень даже многого попросит, особенно если привести ее через годик в магазин игрушек.
Игра с кубиками24.05.2010
Экскурсия в мир кубиков
Кубики самой разнообразной текстуры, наполнения, расцветки и размера прочно закрепились в арсенале любого ребенка практически с рождения и вплоть до школьных времен. В чем же состоит секрет такой привязанности детьми разного возраста к этой, совершенно незатейливой на первый взгляд, игрушке?
Матрешка13.05.2010
Матрешка – это сувенир? Или детская игрушка?
Матрешка – это сувенир? Или детская игрушка? Наверное, это сувенир, которым с удовольствием играют дети, придумывая вместе с родителями необычные и увлекательные игры… или все же наоборот, это игрушка, настолько традиционно русская, что служит сувениром?
Пирамидка13.05.2010
Детская пирамидка - первая развивающая игрушка
Пришли в магазин за обычной пирамидкой и выяснилось, что сделать выбор гораздо сложнее, чем собрать эту пирамидку? Не пугайтесь, разобраться в этих развивающих детских игрушках нетрудно.
Пазл детский13.04.2010
Мозаика и пазл
Пазлы и мозаики – это увлечения и детские, и взрослые. Успокаивают, развивают внимание, аккуратность, усидчивость, позволяют раскрыть творческий потенциал… А как их много, и все разные…
Конструктор Engino13.04.2010
Что такое настоящий инженерный конструктор?
Что подарить сыну? Конструктор понравится практически любому мальчишке, но опять дарить обычный конструктор? А может, необычный, а какой-нибудь особый, который оценит даже двенадцатилетний старший сын?
Электронный робот для детей7.04.2010
Электронный подарок для ребенка
Опять мучаетесь, что же подарить подрастающему сыну на очередной День Рождения? Как насчет игрушки, но не обычной, а электронной? Это почти настоящий робот, только выглядит как игрушка!
Электронная схема конструктора7.04.2010
Собираем электронные схемы
Ребенок так и тянется раскрутить или, наоборот, собрать из деталей что-нибудь электрическое, а вы как огня боитесь всего этого? На помощь придет электронный конструктор – с ним не только сын, но и дочка и даже мама с бабушкой разберутся с электрическими цепями.
Кукольный домик3.03.2010
Кукольные домики
Когда моя дочка попросила подарить ей на День Рождения кукольный домик, я это восприняла совершенно спокойно. У девицы уже есть несколько кукол под собирательным названием «Барби», почему бы не подарить и жилье для них?


«   1  2  3 4  5     » 



<< Вернуться назад

Квартирка Ученого Кота. Статьи и обзоры. / Детская

Скидки и акции

Мастер-классы

Статьи и обзоры


Награды и благодарности

Что ваш ребенок больше всего любит?
Играть в игрушки
Читать/слушать книги
Заниматься творчеством
Гулять
Ходить на ушах
Телефон/планшет
Всего понемногу :)
Посмотреть результаты