Актуально!

Каталог товаров

По возрасту и полу

Подарки и оформление

Новинки ассортимента

География доставки

Награды и благодарности

Благодарственное письмо от КРК "Кремль в Измайлово"


Вот уже на протяжении нескольких лет интернет-магазин "Ученый кот" поддерживает активные связи с уникальным историко-архитектурным и развлекательным комплексом "Кремль в Измайлово".

Эти деловые отношения были отмечены Благодарственным письмом, которое мы получили в свой адрес. Письмо подписано Генеральным директором КРК "Кремль в Измайлово" А. Ф. Ушаковым и в нем выражены слова глубокой благодарности и искренней признательности компании "Ученый кот" за плодотворное сотрудничество в 2012 году.

Благодарственное письмо

Интернет-магазин "Ученый кот" неоднократно оказывал благотворительную помощь и поддержку Международному фестивалю "Ярмарка ремесел", проходящему на территории Культурно-развлекательного комплекса "Измайлово" и Центра ремесел ВАО "Русское подворье". Ярмарка объединяет мастеров и ремесленников из разных регионов России и Зарубежья, работающих в различных техниках народного промысла и прикладного искусства.

Этот фестиваль ежегодно проходит под патронажем Правительства города Москвы, а его учредителями являются Департамент поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы и ООО "Вернисаж в Измайлово".



<< Вернуться назад

Награды и благодарности / Благодарственное письмо от КРК "Кремль в Измайлово"

Скидки и акции

Мастер-классы

Статьи и обзоры


Награды и благодарности

Что ваш ребенок больше всего любит?
Играть в игрушки
Читать/слушать книги
Заниматься творчеством
Гулять
Ходить на ушах
Телефон/планшет
Всего понемногу :)
Посмотреть результаты