Актуально!

Каталог товаров

По возрасту и полу

Подарки и оформление

Новинки ассортимента

География доставки

Награды и благодарности

Интернет-магазин "Ученый кот" назван среди победителей Web-Олимпиады 2011


В начале мая были подведены итоги традиционной Зеленоградской Web-олимпиады 2011. Среди победителей оказался и сайт детского интернет-магазина "Ученый кот", занявший 2-е место в номинации "Корпоративные (бизнес) сайты".

Диплом Веб Олимпиады 2011

Web-олимпиада проводится ежегодно, начиная с 2004 года, и к участию в ней приглашаются компании и организации, владельцы Интернет-ресурсов и информационных порталов Зеленоградского административного округа Москвы. В борьбе за призовые места "Ученому коту" пришлось конкурировать с корпоративными бизнес-сайтами ведущих компаний и организаций города Зеленограда. Помимо деловых ресурсов, в различных номинациях были представлены общественные, медицинские и образовательные учреждения, представители масс-медиа и интернет-журналов, владельцы персональных страниц.

Сайты-участники оцениваются в комплексе по нескольким категориям: оригинальный веб-дизайн, актуальное новостное наполнение, интересные программные решения, посещаемость, наличие налаженной обратной связь. В нынешней олимпиаде оргкомитету пришлось выбирать лучших среди 188 интернет-проектов. Вот уже на протяжении нескольких лет в состав компетентного жюри входят представители Зеленоградской префектуры, журналисты, разработчики сайтов и другие специалисты, работающие в области информационных технологий. К голосованию были приглашены также и посетители-пользователи этих интернет-ресурсов, хотя решающее слово в выборе призеров все же осталось за экспертным советом конкурса.

Весь дружный коллектив интернет-магазина "Ученый кот" безусловно рад столь высокой оценке своей деятельности, но не собирается останавливаться на достигнутом, продолжая создавать максимально комфортный пользовательский ресурс.

Ссылки по теме:
Официальный сайт префектуры Зеленоградского Админиcтративного Округа города Москвы



<< Вернуться назад

Награды и благодарности / Интернет-магазин "Ученый кот" назван среди победителей Web-Олимпиады 2011

Скидки и акции

Мастер-классы

Статьи и обзоры


Награды и благодарности

Что ваш ребенок больше всего любит?
Играть в игрушки
Читать/слушать книги
Заниматься творчеством
Гулять
Ходить на ушах
Телефон/планшет
Всего понемногу :)
Посмотреть результаты