Актуально!

Каталог товаров

По возрасту и полу

Подарки и оформление

Новинки ассортимента

География доставки

Награды и благодарности

"Ученый кот" получил сертификат от компании "Умница"


12 июля 2012 года в офисе компании «Умница», разрабатывающей и выпускающей авторские методики для детей, был организован обучающий семинар для специалистов, работающих в сфере развивающих игрушек и книг. Участие в нем принял и консультант интернет-магазина «Ученый кот». Итогом этого обучения стал сертификат повышения квалификации по раннему развитию по методике Домана-Маниченко.

Сертификат
Целью проведения подобного семинара стало желание компании поделиться со своими партнерами знаниями о развивающих комплектах «Умница» и о значимости раннего развития в целом. Такой подход, по мнению разработчиков, поможет в дальнейшем специалистам на местах профессионально консультировать потребителей, оказывая, тем самым, грамотную и квалифицированную поддержку.

Компания «Умница» была создана 12 лет назад и на сегодняшний день это крупнейший российский производитель, выпускающий уникальные развивающие товары для детей с рождения.

В офисе Умницы Развивающие пособия от «Умницы» - это авторские разработки, с помощью которых можно обучать чтению и математике даже самых маленьких. Среди продукции компании есть развивающие наборы для знакомства с окружающим миром и для творческого развития: «Чтение с пеленок», «Букварь с пеленок», «Математика с пеленок», «Говорим с пеленок», «Английский с пеленок», «Мир на ладошке»,«100 цветов» и многое другое. Всего более 113 наименований развивающих товаров для детей!

Все комплекты были разработаны по уникальным авторским методикам: Домана-Маниченко, сказкотерапии, English Time, методике творческого развития. В их основах лежат игровые микроуроки, которые позволяют комплексно развивать речь, мышление, внимание, моторику и воображение малышей.

Теперь вы сможете приобрести все эти комплекты в нашем интернет-магазине. А наши сотрудники с радостью окажут вам профессиональную, сертифицированную помощь при выборе развивающих пособий торговой марки «Умница».

Официальный сайт компании Умница: //www.umnitsa.ru



<< Вернуться назад

Награды и благодарности / "Ученый кот" получил сертификат от компании "Умница"

Скидки и акции

Мастер-классы

Статьи и обзоры


Награды и благодарности

Что ваш ребенок больше всего любит?
Играть в игрушки
Читать/слушать книги
Заниматься творчеством
Гулять
Ходить на ушах
Телефон/планшет
Всего понемногу :)
Посмотреть результаты