Актуально!

Каталог товаров

По возрасту и полу

Подарки и оформление

Новинки ассортимента

География доставки


 1 2     » 

Чевостик30.10.2012
Энциклопедия с Дядей Кузей и Чевостиком. Новые аудиокниги
Музыкальное и звукозаписывающее издательство "Елена" выпустило два новых CD-диска из серии "Энциклопедия с Дядей Кузей и Чевостиком". Новые аудиопособия предлагают вашему ребенку окунуться в волшебный мир физики и химии, полный захватывающих экспериментов и увлекательных наблюдений и исследований.
Животные всей планеты4.08.2011
Животные всей планеты. Новая интерактивная программа для ознакомления с окружающим миром.
Компания «Умница» представила очередную новинку – интерактивную программу для малышей от 6 месяцев, которая познакомит непосед с животными, позволит провести множество интересных игр.
Истрия игрушек. Большой побег.23.06.2010
"История игрушек. Большой побег" уже в кинотеатрах
В кинотеатрах стартовал показ мультипликационного фильма "История игрушек. Большой побег" производства студии "Pixar" и "Disney". Это третья и окончательная часть уже полюбившейся многим истории про мальчика Энди и его игрушки.
Карточки Домана на DVD28.05.2010
"Карточки Домана" теперь и на DVD
Компания "Умница" предлагают новинку среди своих развивающих методик: "Карточки Домана на DVD". Этот курс подойдет для обучения детей с самого раннего возраста чтению и развитию речи. В его основу положен уже известный многим родителям метод обучения чтению Глена Домана.
Мультфильм о Винкс11.05.2010
Мультфильм о Винкс. Тайна затерянного королевства
Все больше поклонников завоевывает мультсериал «Школа волшебства». Его создатели, видя такую популярность, решают выпустить в прокат и полнометражный мультфильм "Тайна затерянного королевства".
Голографический проектор Звездных войн20.04.2010
Голографический проектор «Звездных войн»
Компания Uncle Milton Industries порадовала всех поклонников «Звездных войн» и выпустила голографический проектор, с помощью которого поклонники мультипликационных персонажей смогут увидеть миниатюры своих любимцев в трехмерном изображении.
Книга8.04.2010
Книга в формате 3D
Южнокорейские ученые из Института науки и технологий города Кванджу создали первую в мире книгу с использованием технологии 3D.
Roundbox: концептуальный детский ноутбук6.04.2010
Roundbox: концептуальный детский ноутбук
Компания pcStudio разработала специально для детей концептуальный ноутбук Roundbox. Этот новый уникальный ноутбук может служить ребенку одновременно телевизором, видеоплеером, игровой консолью, компьютером и цифровой камерой.
Звездные собаки Белка и Стрелка на экранах страны23.03.2010
Звездные собаки Белка и Стрелка на экранах страны
Первый российский полнометражный мультфильм, снятый в формате 3D, «Белка и Стрелка. Звездные собаки», вышел на широкий экран 18 марта 2010 года.
Стильные девчонки - новые игры для девочек10.03.2010
Стильные девчонки - новые игры для девочек
Компания «Руссобит-М» вместе с GFI выпустила несколько новинок в серии «Стильные девчонки», которая привлекает внимание маленьких модниц своими компьютерными играми уже 2 года.
Новый диск «Смешарики. Выпуск 18. Хоккей»28.02.2010
Новый диск «Смешарики. Выпуск 18. Хоккей»
ООО «Новый диск» выпустила новинку: DVD «Смешарики. Выпуск 18. Хоккей» c новыми приключениями полюбившихся многим детям героев.
Новые профессии куклы Барби15.02.2010
Новые профессии куклы Барби
В начале этой недели завершилось всемирное народное онлайн-голосование поклонниц куклы Барби, по результатам которого компания Mattel определилась с выбором для нее двух новых профессий.


 1 2     » 



<< Вернуться назад

Новости из мира игрушек и детских книг / Мультимедийные новинки

Скидки и акции

Мастер-классы

Статьи и обзоры


Награды и благодарности

Что ваш ребенок больше всего любит?
Играть в игрушки
Читать/слушать книги
Заниматься творчеством
Гулять
Ходить на ушах
Телефон/планшет
Всего понемногу :)
Посмотреть результаты